Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скандал. Не прокатило!

Отличное выступление сербского депутата Александра Шешеля в ПАСЕ! Гончаренко после слов об Одессой Хатыни попытался затеять скандал, однако председатель его довольно резко осадила. И дала сербскому представителю закончить свою речь. К большому неудовольствию наглого рагулья.

https://twitter.com/Vityzeva/status/1143256373758701569

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Что, интересно, председатель сказала на французском?

раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий
На что председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье заявила: "Я вам слова, кажется, не давала… господин Гончаренко".
раскрыть ветку (9)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Это по-культурному. А по-простому она имела в виду: "завали своё хлебало, чучело щеневмерлое", да?))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну определенный уровбень вежливости соблкюдать они должны. В принципе такого срача как украинцы устраивают (да и наши тоже иногда, что уж греха таить, но несоразмерно меньше) в европе не делают. Выслушают, не согласятся. НМо перекрикивасть, спорить, орать, слюной брызгатся, такое мало кто тут устраивает. Чинно культурно. Вопт только результат тот же. Просто в более красивой обертке.

11
Автор поста оценил этот комментарий

это точно!)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я вам сразу 5 плюсиков поставлю за такой грамотный и точный перевод?))))
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О,да! Тут многие говорят, что плюсики ничего не сто́ят, что им пофигу на рейтинг, а мне нравятся плюсики. Да, за них не платят деньги, но лично я рассматриваю каждый плюсик как одобрение, выраженное мне. Это ведь незнакомый человек из далёкого города с тобой соглашается и поддерживает тебя. Мне приятно. Я дорожу своими плюсиками.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи и ты от нашего стола, добрый человек)))
Соглашусь, есть в этом что-то лампово теплое.. В реальной жизни нафик бессмысленное, а улыбку вызывает)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, удовольствия жизни состоят не только из материальных ценностей. Спасибо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А рагуль французский то знает? Он вроде на английском кричать начал

Автор поста оценил этот комментарий

председатель его довольно резко осадила

уууухх ебать, как резко!

44
Автор поста оценил этот комментарий

по субтитрам там не было никакого резкого ответа, она спокойно попросила его дать возможность выступающему закончить речь и напомнила, что у него есть возможность высказаться в свою очередь

опять же, приличные люди не привыкли отвечать резко даже на подобные выходки, тут же не рада

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дипломатический язык — это средство выражения самой резкой мысли в самой учтивой форме для того, чтобы произвести самое резкое впечатление.

— Алишер Файз

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть видео, где этот "персонаж" горланит выступает в свою очередь,

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://vodmanager.coe.int/coe/webcast/coe/2019-06-24-2/en

c 46:16

сначала винит ПАСЕ в том, что они дали заднюю в отношении российской делегации, потом вспоминает Гитлера и обещает Европе повторение истории, ну и прочая популистика на тему "ПАСЕ уже не тот"

24
Автор поста оценил этот комментарий
Клубника давно поспела, говорит, почему ещё здесь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тонко))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку