Ситуация в районе Логвиново

Перехватив утром трассу М-103 у Логвиново ВСН внезапно захлопнули крышку дeбальцeвского котла .
Ситуация в районе Логвиново Перехватив утром трассу М-103 у Логвиново ВСН внезапно захлопнули крышку дeбальцeвского котла .
Автор поста оценил этот комментарий
автор поста, где вы взяли именно эту карту, скажите плз, очень нужно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста http://militarymaps.info/
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется или крышка этого котла захлопавыется уже раз так 6й
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ту у Семена спроси, он точно знает.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ссылка на видео из поста: кто не скачит - тот русский воин http://youtu.be/5VQ7mKR_W-8
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Не узнавал ничего про апач? Я пробежался по ресурсам, по новостям - тишина... Про су-25 видимо вброс действительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про апач думаю тоже самое. Пока нет фактов, все остальное слова.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Будем считать что пластуну показалось )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
09.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Ольхон".

"В Лонгвино, которое мы взяли сегодня утром, был уничтожен первый заместитель начальника АТО сопровождающие его лица."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
09.02.15. Сообщение от Эдуарда Басурина.

"Для нас лучшее в "Дебальцевском котле", чтобы солдаты Украины сдались в плен и отдали нам оружие, мы предлагаем сложить оружие и выйти в нашем направлении, мы гарантируем их безопасность. В противном случае украинские силовики будут продолжать нести большие потери.

Только за последние сутки в результате боестолкновений общие потери силовых структур Украины составили: 1 танк, 2 автомобиля, личного состава – 93 человека убитыми.

С начала возобновления активных боевых действий (в течение двадцати двух суток) противник потерял 3 самолета, 1 вертолет, 169 танков, 133 БМП, БТР и МТЛБ, 124 орудий полевой артиллерии, 96 автомобиля и 2149 человек убитыми.

Удар по заводу химизделий в Куйбышевском районе Донецка был нанесен ракетой "Точка-У". В результате взрыва пострадал расположенный там цех утилизации неразорвавшихся боеприпасов, которые ежедневно наши инженерные подразделения обезвреживают в жилых кварталах и домах Донецка после обстрелов украинской артиллерией.

По состоянию на вечер 9 февраля продолжаются ожесточенные бои на восточной окраине Дебальцево."
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
kroteg0309
час назад
рюзке фошысты опять издеваются над пленными укрорыцарями, вместо того чтобы прострелить им колени, сломать руки и отбить внутренности


жаль конечно парней . сложно себя представить на их месте , но все равно смешно с коммента . злой я все таки .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ролик очень понравился. Это называется протрезвление:- головой и в прорубь, чтобы всю дурь из головы вытряхнуть.
показать ответы