Ситуация с сиротскими домиками в с. Белая Глина Краснодарский край. 

Всем читателям привет! я являюсь сиротой и в 2014 г. получил жильё по договору соц. найма через четыре года жильё начало растрескиваться по углам дверных проёмов, рвёт стены, полы лопаются. Т.К. домик стоит на балансе у администрации и по договору я могу делать только косметику. была написана жалоба в администрацию с. Белая Глина  на указанные выше дефекты и нарушение отмостки и цоколя. приезжала комиссия. мне говорят что это усадка фундамента определял усадку зам. главы Кобашний Игорь Юрьевич на глазок. И о трещине в полу сказал это из-за компрессора(компрессор на 100л. вес 75кг. я вешу 150кг неудачная оклиматизация)компрессор  стоит в коридоре у стены.( у других в домах наверно тоже есть компрессоры) т.к у них тоже полы лопнули как под копирку и стены тоже самое и вообще все тоже самое.  В начале мая 2018 должна была начаться проверка домиков прокурорами. мне в администрации попросили чтобы я подписал документы что всё в порядке но я подписывать не стал. правда мне, и ещё нескольким домикам сразу отлили отмостку и поправили цоколь (комиссия согласилась что цоколь не соответствует нормам) прокуроров я так и не видел мне его, или меня ему, не показали. в администрации Макарова Наталья Сергеевна отдел опёки отвела меня в коридорчик и заискивающим тоном начала меня уговаривать подписать документ. типа нам детей кормить надо, и нас посадят. но я был непреклонен я у неё спросил почему меня не позвали для встречи с прокурором на что я получил ответ мы знали что ты скажешь как есть а нам это не нужно. в общем мне дали денег 15000р и материалы какие захотят рабочие, чтоб я сделал ремонт как я захочу. сорвав обои я понял что этот ремонт и вообще строительство этих домов мартышкин труд Дома разваляться. мне поставили чёткий срок ремонта коридора и кухни до 20.06.2018г. Все сироты района документы о претензиях к жил. помещениям, подписали что всё хорошо, под честное слово что им все дефекты уберут, или под угрозы отнять жильё. есть кто не платит вовремя как моя соседка с одной стороны.она одна воспитывает ребёнка живёт на пособие и зимой у неё если стоит вопрос платить коммуналку или кормить ребёнка?(если вы мама что выбрали бы вы?) а с другой стороны от меня мать одиночка троих детей растит.( один всё время на руках сидит и двое постарше шкодят) Еи Макарова Н.С. пригрозила лишить мат.прав и она под давлением тоже подписала такой документ в её доме была плесень, и трещины по всему дому с наружи. внутри ей поклеили обои по этому ничего в изнутри невидно и убрали плесень плесень появилась с нова. во время сильного дождя у неё льется по лампочке в комнате вода. мы трое написали коллективную жалобу в прокуратуру на состояние домов и неадекватные действия со стороны администрации. мне дважды угрожал новый подрядчик Шурман,(фамилий не знаю и отчества тоже) тот что исправляет косяки застройщика ООО"МСО" они земляки, и соседи.)  и один раз предлагали квартиру ( только я не понял от кого он предлагает квартиру от администрации или от МСО т.к. они друзья). я отказался. теперь администрация сделала ответный ход к многодетной матери ездят инспектора ПДН цепляются  ко всему. парнишка что был третьим его на работе гнобят с требованием забрать жалобу. дома делают с 2011г.  дома развалюхи, все в курсе о качестве домов и объектов сделанных МСО администрация всё зто покрывает. И все закошмаренные бояться об этом говорить!!! все дома строил ООО"МСО" вот видео смотрите делайте репосты, нам надо чтоб нас заметили! https://vk.com/videos159064007

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что автор письма нездоров?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в нашей ситуации и здоровый станет хворым.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку