Ситуация с правительственной стипендией для колледжей

Здравствуйте, я студент 4 курса попал в следующую ситуацию: приказом  Минобрнауки от 29.04.2016 № 514 мне была назначена Правительственная стипендия размером в 4000 руб., что, собственно, для студента не плохо. Получал я её до декабря 2016 года, начиная с Нового года выплаты прекратились и не возобновляются до сих пор. Как выяснилось позже, в связи с изменением порядка заключения соглашений на стипендии Правительства РФ. Множественные заявления в инстанции начиная от администрации колледжа и заканчивая администрацией президента не увенчались успехом, если вкратце - все обращения пересылались в Министерство образования, которое присылает очередные отписки. До выпуска осталось меньше месяца, а сумма натекла, по студенческим меркам, приличная - 24000 руб. Лига юристов, прошу вашей помощи.

Ситуация с правительственной стипендией для колледжей Колледж, Стипендия, Образование, Безысходность, Выпускной, Лига юристов, Длиннопост
Ситуация с правительственной стипендией для колледжей Колледж, Стипендия, Образование, Безысходность, Выпускной, Лига юристов, Длиннопост
Ситуация с правительственной стипендией для колледжей Колледж, Стипендия, Образование, Безысходность, Выпускной, Лига юристов, Длиннопост