Ситуация. Как сложно, однако, купить колеса!

Сегодня еще с утра занялся поисками зимней резины. На новую денег как-то не особо имеется, а на авито можно и комплект колес за пятерку найти.

С ранья начал обзвон потенциальных продавцов. Первый мужик отказался показывать ввиду того, что он спит до 16:00 а потом работа и в общем, приезжайте завтра (и кому, интересно,это надо больше теперь, мне купить, или ему продать?).

Вторая "дама" ,явно не знакомая с понятием "разболтовка", долго уверяла меня, что колеса от Таза встанут на Спарк как родные, только приезжай! НО не сегодня. Сегодня не могу, дела (звонок в 9 утра, если чо).

Еще пара кандидатов откровенно сказали- сегодня не могу. Один нетрезв, один на даче.

Весь фикус пришелся на последнюю мою надежду в поисках триклятых колес на свою "вишенку" (у меня красный Шевроле Спарк). Мужик лет 70 по голосу, охрипшим голосом прокашлял "здрасти" и тут же помолодел до 25. "Колеса не продал".

-а почему на фото только 3?

-я три помыл, а на четвертом друзья приехали и как-то уже не до него было.

-а посмотреть можно когда и где?

-да хоть сейчас! Только через час я уйду. Дела.

-а завтра?

-завтра я ленюсь...

Итог, забираю мужика завтра вечером из дома, везу барина в гараж свои холопские колеса забирать, везу царствие его домой и челом бью во благодарность аж Пятью тыщами рублей...

Люди, вы чё какие!? Или только мне такие попадаются!?