Ситуация

Завелись в подвале кошки. Иду, смотрю, соседка пожилая, выкладывает корм. Говорю:
-это ваши кошки?
Нет, - говорит, я - просто подкармливаю.
- зачем?
- Жалко их.
- почему тогда себе не забираете?
- У меня их и так много.
-Ну, если вы тогда их подкармливаете, то и берите ответственность за них. То есть стерилизуйте их, лечите.....
-это дорого.
- а если кто-то из них окоится, то кто будет котят пристраивать??
- ой, ну я всё равно их буду подкармливать, всё, чтобы вы не говорили!!!
И убежала.
Я вот думаю, в следующий раз так же на логику давить или можно уже грубить? Или лещей подарить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я - человек. Люди от животных отличаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебальник закрыть и мимо пройти. Реальный вариант!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "ебальник"?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так, погодите. А вы-то какой выход из ситуации видите? Человек помогает тем, кто в беде чем может. Вы или мимо проходите или сами подключайтесь (в зависимости от ваших взглядов). Я, если что, не приветствую ни «зоошизу» ни тех, кто их ненавидит. Но смысл вашего поста вообще не понятен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Забрать к себе, содержать и нести за них ответственность
2. Организовать сбор денег общественности дома на кастрацию, стерилизацию и прививки, и хер с ними, пусть живут.
3. Перестать их кормить, т.к. кошка- хищник как никак, пусть идут куда нибудь искать пропитание. По факту они даже не брошенные, а изначально-дикие живые.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лещей подарить?! За то что человек спасает живых существ от голода?! Свой муляж мозга вышиби об стену, морально убогое существо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где тут спасение?
2
Автор поста оценил этот комментарий
О юный падаван, ты в начале пути. Скоро истыны другие тебе откроются. Пысы они не понимают доводов. Им похуй. Они тешат своё эго. Типа плюсики в карму и не ебёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так получается, для неё это ничего не стоит, то есть по сути, она ему даёт пищевые отходы. А гонору, как будто спасла выводок краснокнижных зверей....
11
Автор поста оценил этот комментарий
Себе лещей подари, животное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я животное. А вы кто? Гриб?
показать ответы