Сито против головной боли

Нередко головная боль возникает не в силу физических причин, а из-за энергетического неравновесия. Облегчить страдания от этого неприятного дискомфорта поможет один древний метод, которым успешно пользовались наши далекие предки. Чтобы снять головную боль, над головой страждущего держали обычное сито, и боль вскоре проходила. Загадочного или мистического здесь ничего нет: сито – структура кольцевая и одновременно ячеистая, напоминающая структуру мозга.


Известно, что головная боль чаще всего оказывается следствием переизбытка энергии, вызывающего застойные явления в сосудах. А сито состоит множества мелких ячеек-колечек, сквозь которые пропускают чистую энергию.


Сначала энергетический поток проходит через большое кольцо (им служит обод сита), потом дробится в мелких кольцах (ячейках сита) и превращается в тысячи тоненьких энергетических струй. Эти струйки пронизывают сосуды головы и активизируют их внутреннюю энергию, которая обретает текучесть и становится более подвижной.Сито против головной боли


Сито можно и надеть на голову, сосредоточившись на потоке энергии, который нисходит в тело. Только при этом нужно постараться «поймать» ощущение, как будто ваш мозг «омывается» чистыми струями новой энергии.

Сито против головной боли Нетрадиционная медицина, Сито, Головная боль, Лечение, Не мое, Длиннопост

Когда рассеянные энергетические потоки начнут протекать по позвоночнику, то в самых неблагополучных зонах может возникнуть некоторое напряжение. Пугаться не стоит: оно вскоре пройдет, а позвоночник как бы наполнится здоровой силой.

Сито против головной боли Нетрадиционная медицина, Сито, Головная боль, Лечение, Не мое, Длиннопост

Сито можно держать на голове около получаса – вы сами ощутите, в какой именно момент энергетические пустоты, образовавшиеся во внутренних органах, наполнятся новой энергией. Тогда и появится чувство расслабления, облегчения и покоя.

Сито против головной боли Нетрадиционная медицина, Сито, Головная боль, Лечение, Не мое, Длиннопост
Но бывает, что головная боль застает нас где-нибудь вне дома – на работе или в других местах, где было бы неуместно появиться с ситом на голове. Тогда пригодится еще один способ снятия головной боли – с помощью кольца, «сооруженного» из пальцев.


http://damskayalavka.ru/magiya/sito_protiv_golovnoi_boli/


ПыСы. Баянометр ругался на картинки.