Ситилинк отдай мой заказ!

День добрый, Пикабушники.Произошла очень неприятная ситуация.Решил приобрести достаточно дорогую видеокарту в магазине Ситилинк.Мне посоветовали заказать ее на площадке Алиэкспресс где размещается оффициальный магазин Ситилинк, так как там по промокоду "KUPICITI8000" можно было немного съэкономить, а именно 8000 т.р.В общем оплатил я заказ, пришел мне кассовый чек на покупку.

Ситилинк отдай мой заказ! Ситилинк, Без рейтинга, Лига юристов, Помощь, Длиннопост

Далее пришла смс на телефон о том что товар будет доставлен в магазин для самовывоза 22.10.2021г.

Ситилинк отдай мой заказ! Ситилинк, Без рейтинга, Лига юристов, Помощь, Длиннопост

Но 22 октября ничего не пришло, звонки на горячую линию ничего не дали.Отвечают что не могут связаться с регионом и сказать где товар.Так я прождал 2 дня.Сегодня после очередной переписки со специалистом магазина, он предложил дождаться понедельника так как могут связаться только в будние дни.Что?Понедельника?И заметил еще одну вещь в статусе заказа висит обработка но не как не отправка на Алиэкспресс, которая истекает через 20 часов.Я так понимаю решили чтоб автоматом отменился заказ и мне вернули деньги, но я прождал неделю и хочу товар именно этот.Тем более что он скорее всего подорожал.Продлил обработку заказа на 3 дня.Прошу помощи как быть в этой ситуации.Я понимаю бывают накладки но можно было понять если что-то не так сразу 1-2 дня но ни как ни неделю.Может есть здесь представитили Ситилинка?И как быть в этой ситуации?