Дубликаты не найдены

+11

Рекомендованные параметры не гарантируют ультра настройки в игре.

ещё комментарии
+3

очень много, но только после того, как майнеры начнут распродавать видеокарты

+3
Скорее всего это для 4к разрешения, тут уж впору задуматься скольким людям оно нужно)))
раскрыть ветку 1
0

...плюс высока вероятность поддержки VR, что не может не сказаться на требованиях.

+3

Очень и очень много людей на ПК смогут в нее поиграть. Рекомендованные же, а не единственные, на которых игра запустится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+3
Минималки тоже знаете ли не хрен собачий так то
раскрыть ветку 5
+2

ПК 5-6 летней давности примерно. В современных ААА играх это своего рода уже стандарт минималок, практически. Так что если народ как-то играет в игры 2016-17 годов, то и в этом без проблем сможет.

раскрыть ветку 4
-7
Все равно, игра очень требовательная. Да и если имеешь i5-3450 и gtx680, она не будет идти в 60 кадров
раскрыть ветку 24
+2

А еще можно сжать текстуры!

Я играл в WoT, на ноуте с подгоревшим видеочипом, 8 - 15fps при текстурах обжатых на 50%. Но это было еще играбельно. Текстуры 25% от исходного... Даже слёзы наворачивались, от воспоминаний о первой приставке.

Поэтому даже не слабой машине может пойти

раскрыть ветку 4
+2
То-есть вы  считаете, что ниже 60 кадров играть невозможно?!
раскрыть ветку 17
+1

На минималках может и будет в 60. Но даже если нет, то что? Игра требовательная к максималкам, а в минималках указана очень даже стандартная для сегодняшнего дня конфигурация. Это как-то ограничивает число людей, которые смогут поиграть в игру? Он ж на консолях тоже выходит и консолота практически на минималках играть будет, почему пекарям нельзя?

ещё комментарии
+5

Астрологи объявили школьные каникулы. Количество нытиков о стоимости игр и комплектующих увеличилось втрое.

+1
Та ладно. Всегда пишут заоблачные требования. Это же для максимальных настроек.
0

я не понимаю почему везде тыкают процы К, типо априори должен не только купить но и разогнать?

раскрыть ветку 1
0

Ну банально в стоке процы с индексом К имеют большую тактовую частоту на 200-400 Мгц от обычных.

Банально сравнение 6700K и 6700:

Clock speed           |    4 GHz      |    3.4 GHz

Turbo clock speed  |    4.2 GHz   |    4 GHz

То есть в стоке проц с индексом К по частоте на 600 Мгц впереди, или 200 Мгц в авто-разгоне.

0

Я могу. На рекомендованных без проблем, вовремя закупился

0

VR  не поддерживает. ну и нах она нужна такая?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

сорян. не увидел в стиме. значит будем брать

0

Мне даже трафику не хватит её скачать=((

0

О - Оптимизация

-1

Нормальные требования для такого проекта.

Хотя вес, конечно, смущает.

Ну, как смущает.

Заебали, блять, игры по 50 гигов делать!

раскрыть ветку 1
0

Ну а че ты хотел от PBR? Ну, блин, если такие текстурки весят в 5 раз больше обычных :( Или ты хочешь загрузки по 15 минут? Или в требованиях SSD 800mb/s минимум?

-1

уже предзаказ сделал ... че смущаться )))

-2

меня возможно сейчас заминусуют но все же

если вам не нравятся цены на комплектующие или требования современных игр то покупайте пс4

цена на нее не поднялась т.к. майнерам она не нужна

и можно забить на системные требования

и хоть не выйдет поиграть на пс4 в дотку зато можно будет поиграть в uncharted

P.S. покупать консоль выгодней за пределами России

раскрыть ветку 18
+1

А почему тогда не купить ПК с не топовым железом, 3-4летней давности примерно? Он и не такой уж дорогой будет и лучше по производительности, чем консоль. И в дотку можно продолжать играть, и в современные игры.

раскрыть ветку 17
-2

легче купить новую консоль чем покупать б\у ком

тем более 3-4 летней давности комп не факт что будет тянуть новинки

я уж молчу про то как вас могут кинуть с покупкой пк

к примеру мой же пост

http://pikabu.ru/story/kak_ya_skhodil_v_gosti_k_rodstvennika...

P.S. брат все еще сидит на "2х ядерном" i7

хотя с продавцом уже связался и он обещал поменять проц

раскрыть ветку 16
-2

Это под 4к. С результами жора альфаверсии сходится. Ну и лайфтрек 3.0 дико много считает всякого разного физического, для этого как раз и понадобится многопоточный быстрый проц. https://www.youtube.com/watch?v=3yjgO0yylhc 

-2

только майнеры смогут поиграть )

-2

а что тебя смутило?

раскрыть ветку 6
+3

Лично меня смутило, что 480-й радик приравнян топовой печке. Даже АМД их сравнивали только при условии кроссфайера из двух радиков

раскрыть ветку 3
0

Ну нет у красных пока веги, нету) 580 макс, а написать что-то надо. Да и от балды систребования рисуют.

раскрыть ветку 2
-9
Лол, i7-6700k, gtx 1080 и 16 гб оперативки на рекомендованных тебя не смутило?
раскрыть ветку 1
-3

а точно, 300 баксов за проц + 850 за видяху, согласен.

ещё комментарии
Похожие посты