СИСЬКИ

Есть такая категория женщин, для которых фигура как у Киры Найтли, Меган Фокс или Кемеронн Диаз является идеалом. И почему то, чаще всего это женщины с шикарными данными, с легкостью могут стать эталоном красоты если выберут для себя в кумиры женщин с похожими на них типами фигуры, Мерлин Монро, Скарлет Йохохо или хотя бы Джоли до ее анарексии и встречи с болезнью. Но нет ведь, печаль, бабы на то и бабы, длинное- обстрич, короткое- наростить, и если с прическами все решается довольно быстро, безобидно и не особо накладно, то со стремлением к идеальной (по ее мнению) фигуре все доходит до крайности и обсурда. Подруга моя, прекрасная леди с фигурой (песочные часы) со стоячей грудью третьего размера, с тонкой талией, плоским животом и упругой попкой, (в общем, сука, ведьма и просто я ей завидую) выходит замуж. Муж, чудо человек не скрывает что любит он ее за сиськи и за наклонности нимфоманки, которые проявляются у нее только по отношению к нему. И все было бы хорошо, но она рожает детеныша и начинает похудение, да как то без спорта и на голодовках. Она счастлива, ее грудь теперь 1.5 размера, и ей все равно что она висит, от ее жопы как накаченный мячик не осталось ничего, да, тонкие ноги, да, цифра на весах которую она так хотела увидеть. А что теперь делать мужу, который честно ей признается, что повелся то он изначально на сиськи и это потом уже полюбил ее вкусные борщи и прекрасную душу? Он предлагает ей сделать сиськи, накопить и сделать сиськи, если бы не его предложение, я б и не узнала вообще о всей этой истории, именно после этого заплаканная девочка позвонила мне как единственной, кому она может пожаловаться на мужа, рассказала какой он подонок, негодяй и извращенец. МАТЬ, да я б с удовольствием на твоем месте согласилась, ну не хочешь ты тройку, так поставь 2 размер с маленькими розовыми ореолами и аккуратными сосочками. Я должна быть на стороне подруги, но я на стороне ее мужа, просто за честность его, за то что не постеснялся признаться в любви к большим сиськам. Какой то обман потребителя получается, не честно это все.