Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 2 месяца назад
+12

Красиво!

раскрыть ветку 19
+3

Спасибо)))

раскрыть ветку 5
+1

Есть это изображение в высоком качестве?

раскрыть ветку 4
+1

А среди модераторов кто-то рисует, вот мне интересно?)

раскрыть ветку 12
+6

Я рисую! :) Но плохо :(

раскрыть ветку 11
+12
Банка завалена
раскрыть ветку 2
+2

о ужас..., но уже ничего не исправить, подарена работа.

раскрыть ветку 1
+2

Еще листики на столе не доработаны.

Но. НО. Сама сирень шикарна - такой влажный объем, тяжесть кистей... и вообще - объем, цвет и свет на высоте.

+3

Красиво, но банка глаза режет )))

+5

Неописуемая красота. Художники для меня всегда будут сверх людьми. Приятно получить порцию эстетики и частичку прекрасного.

раскрыть ветку 1
0

Благодарю))

+2

В банке светлого стекла

Из под яблочного сока

Синяя сирень цвела

Тихо, скромно, одиноко.

раскрыть ветку 1
+1

Здорово))

+3

Какой аромат сильный!

+2
Несомненно красиво. Классно передан эффект воды в банке, может странно, что именно на этом у меня акцентируется внимание, но вода потрясающая.
+1

Очень красиво ))

+1

Мне очень понравилось. Потрясающе красивый натюрморт. Масло судя по всему? Ни разу не смог нарисовать маслом хоть что-то пристойное)

Очень понравилось как передана тень между веточками соцветий) Вы супер-молодец, работа потрясающая)

+1
На этапе эскиза банки можно перевернуть картину, и тогда все перекосы банки будут видны, можно поправить.
+1

какой размер холста?

раскрыть ветку 1
0

35x40см

+1
Сирень берет кредит
0

Мне показалось что это рука в банке

0
У меня с детства хохотач от того как "обзывают" натюрморты. Сирень в банке, Суета сует, Натюрморт с мертвым лебедем, Натюрморт с яблоками, грушами и бутылкой, Натюрморт на синей клетчатой скатерти, Натюрморт с воблой и тд. Особенно доставляет "натюрморт с .." и с чем он только не был. Ну это видимо мое "неправильное" личное. Хотя натюрморты очень люблю. Когда внутренне поухмыляюсь над названием, обязательно стараюсь детально рассмотреть, потому как они, натюрморты, являются показателем мастерства художника.
0

Когда  вижу такие классные вещи, честно говоря не верю, что это может сделать человек простыми руками.

0
Не люблю натюрморты, но мимо этого не пройти! Он прекрасен.
0

Какая прелесть! Я себе такую захотела!

0

Крутяк!

0

Превосходно.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое))

0

Хорошая живопись, мне понравилось) Хотя мне ваши работы сухой кистью еще больше нравятся)

раскрыть ветку 2
+1

Мне сухой кистью тоже больше нравятся :) Эта сирень была на заказ...

раскрыть ветку 1
0

Понял) Ну, буду ждать еще работ)

0

Умеешь!- могёшь!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: