Синицы склевали поросёнка через задний проход!

Новый год - это всегда самое волшебное время, когда семья собирается вместе, чтобы отпраздновать его наступление.

Мы начинаем готовиться к празднику заранее. Мама готовит множество вкусных блюд - Оливье, курицу на бутылке, пироги и многое другое. А папа запекает поросенка. В этом году поросенка купили загодя на рынке, чтобы не искать в последний момент. Оставили было на морозе, да его растащили юркие синички, даже не повредив шкуру.

Все вместе занимаемся украшением дома. Папа ставит елку, а мы вешаем гирлянды и мишуру, чтобы создать атмосферу праздника.

Вечером мы собираемся за столом и делимся пожеланиями друг другу. Я всегда желаю, чтобы все мои близкие были здоровы и счастливы. А потом мы начинаем есть все эти вкусности, которые мама и папа готовили целый день.

Когда наступает полночь, мы выходим на улицу, чтобы посмотреть фейерверки. Я люблю смотреть на яркие огни и слушать звуки фейерверков. Это такое красивое зрелище!

Новый год - это время, когда все вокруг становится лучше. Я надеюсь, что в новом году у меня и у всех моих близких будет много радости, удачи и любви.

Новый год

Лига отборного бреда

233 поста449 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выдумка или правда,

открывающая реальность с неожиданной стороны. Абсурд и обман ожиданий!