Синдром Адели.

Запущенная форма любви. Лечитесь.
Синдром Адели. Запущенная форма любви.  Лечитесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме, но... Постоянно ставятся какие-то временные рамки. То "Любовь живет три года", то, как в посте, "ученые утверждают, что любовь не может длиться более двух лет". А если любовь уже гораздо дольше длится? Реально любовь, а не привязанность, не сексуальное влечение, не привычка, а обычная взаимная любовь. Что делать, к специалистам обращаться? ))) Британские ученые, помогите, с нами что-то не так!!!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ищешь в статье имена проводивших исследование.
2. Пролюби дольше срока.
3. Звонишь или пишешь ученым. Сообщаешь что их исследование- говно.
4.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Технически больше двух лет в мозг не может выбрасываться гормон любви "фенилэтиламин" и "дофамин". Его выброс периодически приостанавливаеться и тогда люди говорят: "нам нужно отдохнуть друг от друга". это действительно помогает и организм отдыхает. А потом опять любовь-морковь. Скорее всего кто-то симулирует или вы в некоторое время (не заметно друг для друга) отсутствуете: командировки и тд. Таким образом не заметно отдыхая.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Командировок уже восемь лет не было. Все вместе. Ну да, изредка бывают вспышки "влюбленности", когда дочь забирает с ночевкой одна из бабушек. Да и то, поначалу бесимся, подушками деремся - "Ура, свобода!!!", а потом уж "романтика". Но я знаю, что это именно любовь, а не привязанность и привычка. Люблю даже больше, чем 2 года назад, чем 5 лет, чем 10. Серьезно, чувство только усиливается, так что всякие выбросы гормонов - не более чем выбросы гормонов)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не хочешь написать пост о своей жизни. Начиная с того как ты на шел жену и до момента чтения этого комента. Желательно с картинками.
Поделись опытом.)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин))) Это я жена))) Но если с точки зрения моего мужа, будет примерно так: мы познакомились, друг другу понравились, и сразу все сложилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бы так))
1
Автор поста оценил этот комментарий
С биологической точки зрения твоё сообщение абсолютный бред. Любить можно сколько угодно, хоть всю жизнь, хоть две недели.
Автор поста оценил этот комментарий

песня КняZz - Адель   не про это ли песня)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку