Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Симоньян призвала закрыть иностранные соцсети в России

Симоньян призвала закрыть иностранные соцсети в России Политика, Новости, Россия, Маргарита Симоньян, Социальные сети

Фото: Екатерина Кузьмина / РБК

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что Instagram удалил ее пост о санкциях, и выразила мнение, что иностранные соцсети в России должны быть закрыты.


«Ха, Instagram удалил и вот этот мой невиннейший пост! Карфаген должен быть разрушен. Иностранные соцсети в России должны быть закрыты», – написала Симоньян в Telegram.


Она также опубликовала ссылку на пост, который был удален, передает RT.

«Единственные санкции, которые могут сделать мне больно, – это если мне запретят приезжать на ридненькую Кубань, где в апреле станицы накрывает пахучая пена зацветающих вишен, где бродят суровые индюки и торгуют семечками их хозяйки, с которыми можно обсудить на балачке, шо цэ такэ за погода кацапская – чи дожжик, чи не дожжик, а жара-то уже када. Я также буду страшно переживать, если меня лишат возможности иметь недвижимость в станице в виде дедовской дачи у пыльной речки, с колорадским жуком и беленой грушей, по дороге к которой машут головками яростные подсолнухи под бирюзовым небом и расплывается маревом обрамлённая нескошенным пшеничным золотом трасса... Все остальное мне, честно сказать, до гульфика», – говорится в посте.


https://m.vz.ru/news/2021/2/10/1084420.html

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.