98

Сильвестр Сталлоне вернется к "Кобре" и "Танго и Кэшу"

Сильвестр Сталлоне вернется к "Кобре" и "Танго и Кэшу" Сильвестр Сталлоне, Рэмбо, Курт Расселл, Роберт Родригес, Кобры, Сиквел, Танго и Кэш, Фильмы

Отправив на покой Рокки Бальбоа и Джона Рэмбо, Сталлоне хочет реанимировать других своих персонажей

Слай уже вовсю трудится над перезагрузкой «Кобры», и не один – к проекту привлечен Роберт Родригес. Кроме того, ведется работа и над сиквелом «Танго и Кэш», причем к этому проекту привлечен Курт Расселл, с которым сейчас ведутся переговоры.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 месяц назад
+15
Потом последует ремейк "Итальянского жеребца".
раскрыть ветку 4
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Кстати, Рембо новый будет)) уже сняли. Будет называться - Рембо: последняя кровь.
раскрыть ветку 2
+7

Эээ Танго и Кэш ... как я им засматривался в свое время!

+6

Пошла мода в Голливуде паразитировать на ностальгии. Главное собрать кассу, качество даже не на вторых ролях.

+5

Рассел уже далеко не так бодр как в 89-м году... Дайте ему на пенсии отдохнуть

раскрыть ветку 1
+4
+13
На него уже больно смотреть. Ну старпер ведь. В лучшие года он был хорош. А теперь как Пугачева все уйти не может.
раскрыть ветку 1
0

Лавры Бориса Галкина в "Отставнике" не дают Сталлоне покоя))

+4

Лично мне понравились и "Неудержимые", и "Возвращение героя", и "План побега" - все-так это возвращение любимых старперов на экран. Пафосное, с кучей стрельбы, взрывов и всего того, что мы любили в боевиках 80-90х.

"Кобра" и "Танго и Кэш" я тоже с удовольствием буду ждать. И у них есть куча неоспоримых плюсов:

- это все те же любимые старперы из старых боевиков;
- все это будет современно и с кучей эффектов;

- это будет снято не на деньги российских налогоплательщиков.

+2

Я конечно люблю Слая, но это уже что-то в районе маразма

+1

Интересно, Кончаловскому позвонят? Хотя бы ради хохмы..:

раскрыть ветку 1
0
Проект ведь вышел уже без него.
+1

Эх, почему не делают ремейки с другими актерами в качестве ГГ? А Сталлоне был бы в роли наставника. Как Крид. Наследие...

+1
Как они заебали римейками! Киркоров так не заёбывал!
0
В Кобре просто надо, чтобы типа появился новый маньяк, а Слай детектив на пенсии....и к нему обращается молодой детектив, они вместе расследуют дело, незадолго до конца Слай должен погибнуть.
0

Ну, вот посмотрю в четверг Последнюю кровь и тогда можно будет хотеть или не хотеть сиквел к Танго и Кэш)) Если Слай ещё ого-го, то вай бы и не нот.

0

Уже поздно.

0

Я надеюсь у Курта Расселла все в порядке с кешем.

0

Делать вам нехер, барин!

-1

На 99% будет шлак, у них вообще достоинство есть? Или только деньги и плевать на все? Или все заработатеное было просрано?

С возрастом ведно люди должны умнеть)

-3

автор ты вообще в теме?

Рэмбо новый на подходе

раскрыть ветку 4
+1
А Рэмбо закончат снимать прямо перед выходом, чтоли?
0

Ожидается, что это последний фильм о Рэмбо

раскрыть ветку 2
0
В этом году
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: