Силуанов

Друг посетил лекцию нашего министра финансов на тему текущего положения рубля, рассказал позже мне, как это было. Человек он не скромный и не стеснялся задавать вопросы,примерно так выглядел его диалог Силуановым:
-...
-...
-Юноша, я честно признать, удивлен, где вы учитесь?
-Университет такой-то 3й курс!
-А вы не хотите попробовать поработать в Министерстве Финансов?
-Хочу
-Тогда идите и учитесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
фейк , не фейк , а совет отличный . многие политики , министры и экономисты не знают элементарных основ экономики . как дипломы получили не понятно , если ими экономическая география из школьного курса даже не листалась , не говоря об изучении .
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не находите, что в таком случае, совет хуевый?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не нахожу . совет поучиться , не может быть плохим .
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же, совет "учиться" от того, кто занимает данное место, не зная элементарных основ, не может быть плохим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Совет "учиться" в принципе не может быть плохим. Если это, конечно, не формальное посещение института ради диплома.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это серьезно "про не зная элементарных основ"???
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и прикол что по современой логике будешь учиться - буш бутылки собирать, будешь хуи пинать, будешь министром. Так что совет учиться тут явно херовый.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это отмазка для лентяев . типа "да у них там все куплено" , "все теплые места по блату" , "учись не учись все равно выше макдональдса не устроишься" , "все богатые люди без образования" . все таки стоит приложить усилия и немного поучится и может быть получится изменить этот мир . а то нам умным тяжело противостоять такому количеству митрофанушек . а так как умных мало они(дэбилы) проникают на все уровни .
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты мне это пишешь? Я тебя что чему то научить хотел? Чел выше простебался, что если в министерстве одни идиоты, то посыл учиться это в противоположную сторону, но до тебя видать не дошло, я пояснил, но видать "адресат выбыл". /о
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. шел мимо , "встрял в драку" , а теперь кричишь "я не я и баба не моя !" . нет уж извольтесь теперь читать . а то сумничать то все горазды , а вот отвечать не кому . ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все тут так или иначе шли мимо, или вы тут работаете?
Я не отказываюсь от своих слов, я не понимаю нового веяния, когда любой стеб, сарказм, иносказание не понимают без плашек и закадрового смеха.
Извини, но "следующая посылка только наложенным платежом".

ПыСы Сарказм и стеб даже не мои, а участника выше.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
никто не понимает мои шутки .(
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку