Силовые виды спорта

Силовые виды спорта
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мэнс физик.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не я придумывал название номинации)
Автор поста оценил этот комментарий
Базовые упражнения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
действительно, базовые упражнения дают значительный прирост как силы так и массы. и бодибилдеры действительно используют их. но в ББ важна не только масса (ведь люди одного роста весом 120 кг могут выглядеть по-разному верно?), но и тренировка, а в дальнейшем и гипертрофия, каждой мышечной группы, каждого пучка этих групп и даже каждого волокна. а это дают только изолированные упражнения, которым бодибилдеры уделяют особое внимание при подготовке к соревнованиям. в посте имелось в виду то, что в ББ относительно большее внимание уделяется изолированным упражнениям, а не только им)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Цыпленков вроде украинец, сейчас правда в России живет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
родился в городе Кривой Рог (Украина), в начале 2000-х перебрался в Россию, в Москву, где, собственно, и начал серьезно заниматься железом, после знакомства с Турчинским. входит в состав сборной России по силовому экстриму.
Автор поста оценил этот комментарий
5. Армспорт.
На фотке слева нынешний олимпийсий чемпион Алексей воевода. (бобслей двойки)
Кстати в арме всех разодрал и ушел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все верно. на всех фотографиях русские спартсмены
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты засунул в СИЛОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА бб и пл. засунь тогда уж и прыгание на скакалке и плаванье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эм...и что? может и ПЛ не силовой? и ты хочешь сказать что бодибилдинг не развивает и не требует силы? погугли силовые любого топового билдера)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бодибилдинг - не спорт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разве назвал его таковым? возможно стоило употребить термин "участник" вместо "спортсмен". согласен, что бодибилдинг это всего лишь процесс наращивания мускулатуры. но зато это очень попуярный вид активной деятельности и многие благодаря некому подобию бодибилдинга (хождению в "качалку") перестают курить и пить алкогольные напитки, что уж точно не является спортом. кроме того тренажерные залы намного более распространены повсеместно, чем, скажем, секции тяжелой атлетики, что не является ее минусом, но говорит о том что масса людей больше хочет не достижений, а хорошего внешнего вида и здоровых суставов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай теперь конкретнее о каждом из этих видов спорта )
пост понравился, держи плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это в планах. все будет!
Автор поста оценил этот комментарий
Убери фитнес бикини...какой нахер там силовой спорт...дай бог 60кг от груди и максимум сотня становая + приседание со штангой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это всего лишь номинация из бодибилдинга
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Назвал.
Силовые виды спорта:
1 Пауэрлифтинг
2 Бодибилдинг
итд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я назвал пост так) а бодибилдинг включен в него потому что масса людей им (или его подобием) увлечена. их мнение не моя ошибка, и от того что среди прочего там есть и бодибилдинг пост не стал хуже ни для меня ни для большинства
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать бб и пл просто верх дебилизма.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно. вот я и не сравнивал. если ты внимательно прочитаешь, то убедишься в том, что это не сравнение, а всего лишь представление этих видов спорта. возможно, на заре бодибилдинга люди занимались им сугубо в попытках выглядеть как настоящие спортсмены, но это было на заре. теперь же любой, настоящий бодибилдер, который не качает, а тренирует свои мышцы, выглядит намного крупнее, а для некоторых и лучше многих профессиональных спортсменов других видов спорта. в этом посте я точно не сравнивал бодибилдинг с пауэрлифтингом. элемент сравнения был лишь в части про стронгмен, где я напечатал, что это наиболее функциональный вид спорта из представленных. и это мое мнение, основанное на опыте моих же тренировок и наблюдений
показать ответы