545

Силовой экстрим Красноярск. Россия - США Мы всегда впереди!!!

Минусовый коммент внутри. День города 15 июня 2013. Может немного запоздал с постом, но тогда не успел запилить - в армию ушел через 2 дня=)
Силовой экстрим Красноярск. Россия - США  Мы всегда впереди!!! Минусовый коммент внутри. День города 15 июня 2013. Может немного запоздал с постом, но тогда не успел запилить - в армию ушел через 2 дня=)

Дубликаты не найдены

+52
пост из разряда- почувствуй себя дрыщом
раскрыть ветку 4
+7
Ага, мне товарищи Шевлякова, тоже из лиги силового экстрима, шкаф-купе перетаскивали в квартире. Я по глупости спросил, нужно ли им помочь, с сомнением на меня глянули, сказали, что сами справятся. Кони здоровенные, даже дыхание не сбилось, пока тащили, хотя весит шкаф порядком.
раскрыть ветку 2
+4
а где Миша Кокляев?
почему не пригласили?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
У меня есть зеркало из того же разряда
+25
бородатый мужик дико эпичен!
раскрыть ветку 1
+2
Дворф же
+18
Извиняюсь, что запоздал с постом аж на год. Но тогда я не пилил на Пикабу, да времени не было - уходил в армейку)
раскрыть ветку 16
+5
Как в армейку сходил?
раскрыть ветку 13
+3
полгода на границе с Украиной, только чистая степь, только хардкор!!!
раскрыть ветку 12
+2
нахера коммент для минусов?
раскрыть ветку 1
0
все так делают ) я думал мало ли)
+17
Не всегда легко выиграть у чужой стране, без поддержки. Наверно.
раскрыть ветку 6
+11
+11
В Красноярске американцев встретили с душой) На соревнованиях их тоже поддерживали наши болельщики. Плюс - они привезли свою болельщицу - девушку одного из силачей. А наши парни просто сильней оказались)))
раскрыть ветку 3
+2
4-3 счет, я думаю тут нюансы сыграли свою роль, при таком счете это равная игра.
Был бы 4-1 или 4-2, тогда можно сказать сильнее, но при счете 4-3, прост кому то повезло больше(но я не про удачу)
+1
Ого там татуировок у девушки. Я думаю в америке они поражение особо не афишировали своё. Тем более в такое время.
раскрыть ветку 1
+2
*в чужой. Так же не хватает Редактора комментариев.
+12
Какая охуенная у него борода!
+7
Был там. автору респект за пост.
раскрыть ветку 2
+7
может быть найдешь себя на фотках)
раскрыть ветку 1
+1
в кадр не попал. увы.
+6
Давай пост про бородатого дядьку, больно уж он брутален
раскрыть ветку 6
+11
это силовой экстремал Джон Митчелл Посен из Альбукерке,)
раскрыть ветку 5
+3
Уолтер Уайт тоже из Альбукерке
+1
ну вот, он мне больше всех понравился(
раскрыть ветку 3
+3
Вот это я понимаю супермэны! а не педики в обтягивающих ярких костюмах!
+3
Отгадайте в чем сила?
0
Настоящие мужики!
вот на таких и на крепких умных парней девушки должны обращать свой взгляд, я не на всякую пида*естню, а то ей богу уже плакать хочется от того кого видишь на улице
раскрыть ветку 31
+13
Просто любопытно, а как ты определил, что они "умные"? о_0
раскрыть ветку 15
+3
"вот на таких и на крепких умных парней" Он и не говорил, что конкретно они умные)
0
Потому что победили американцев, наверное)
раскрыть ветку 1
-5
по крайней мере хочется чтобы было так)) а то если дохел и при этом глупый то это ваще пц ))
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+1
Ты сам-то покажись, Геркулес)
раскрыть ветку 14
+2
ссылку пока нельзя кидать, так что так http://
vk.com/
barsukoff_milk
раскрыть ветку 10
-1
Я нашел нашего терминатора)Вы шо,точь в точь как ребята из поста xD
-3
че мне тебе показываться то?))
ты что девушка с большими сиськами?))
раскрыть ветку 1
0
Вот он русский дух! Не перевелись богатыри на земле матушке. Всем спорта!)
0
был один раз на таком соревновании, эти мужики просто нереально огромны. Очень круто было)
раскрыть ветку 1
-1
да уж. при моих 190-95 боишся как бы не сдуло )
0
Калиниченко! У меня с ним даже фотка есть. Он меня даже не съел.
раскрыть ветку 2
0
скинь фотку , пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+4
0
А он 10 раз "джип" поднял!
-1
А если бы американцы победили,ты бы все равно сделал пост?
Просто вопрос,никакого скрытого смыла и подтекста
раскрыть ветку 2
+3
Написал бы. Но с другим заголовком - Дружеская встреча Россия-США) Просто силовой экстрим нравится по сути. Хожу если есть такая возможность на все соревнования.
раскрыть ветку 1
-1
"В прошедших накануне соревнованиях Россия заняла второе место, а США предпоследнее".
-1
Так я не понял, кого на кого просили заменить? Шивляка на кого и в связи с чем?
раскрыть ветку 1
0
Выступал Шивляков. Он заменил нашего товарища который отдыхал в предыдущем конкурсе. А американцы все уставшие были. Вот и хотели чтоб на равных.
-2
Коммент для минусов. Я просто предлагаю порадоваться за нашу страну и ребят. Они настоящие богатыри!!!
раскрыть ветку 3
-1
Следующий пост напишу про одного спортсмена (спортсменку), про кого пока не решил - но он точно будет из разряда ББ, фитнеса, силового экстрима)
раскрыть ветку 2
+3
На Пикабу не очень то жалуют ББ или фитнес (среди женщин) хотя мне было бы интересно почитать. Подпишусь, пожалуй :)
раскрыть ветку 1
-2
Вспоминается троллинг Дурнева, когда его здоровенные охранники не пускали, он спросил: "а чаво это вы такое кушаете, что такими большими стали"?
-3
объясните нубасу, ну почему, ПОЧЕМУ такие сильные люди толстые? Разве у них не должны быть мышцы и фигура как у шварцнегера?
раскрыть ветку 3
+7
потому что таким мышцам для эффективной работы нужно ОЧЕНЬ много энергии. её запасов (гликогена) в самой мышечной ткани и печени явно недостаточно. вот тут то жир и помогает - сгорая во время выполнения силовых упражнений питает организм энергией.
то, что ты видишь у профессиональных бодибилдеров - называется соревновательная форма, во время которой количество воды и жира в организме - минимально. это, на самом деле, очень опасно, и чревато нервным и физическим истощением. держится такая форма всего два три дня, на время соревнований, после чего спортсмена "заливает" обратно.
+4
масса есть сила.
раскрыть ветку 1
-2
E=mc2?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: