7760

Сильное заклятие))

Ужинаем в маленьком ресторанчике. Рядом, за соседним столом, ничем не примечательная женщина говорит сидящей с ней девушке:

- Имей ввиду, заклятие очень сильное и мне нужно очень постараться, чтобы его снять! Пойду по поколениям смотреть, первые три - по 4000 рублей, остальные - по 5000, так как придётся в прошлом веке работать, это тяжелее. Найду, кто заклятие наложил и сниму его. Единственное условие: ни одна живая душа не должна знать, что мы с тобой договорились!

Я после этих слов заржала так, что подавилась роллом.

Женщины покосились на меня и замолчали.

Наверное, я должна была умереть, узнав страшную тайну, но жива и здорова и рассказываю вам 😀😀😀

Дубликаты не найдены

Отредактировал depotato 10 дней назад
+862

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

раскрыть ветку 99
+331

ни одна живая душа не должна знать, что мы с тобой договорились, да и счёт за ужин оплати, не забудь!

раскрыть ветку 22
+211
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+12
Блин, теперь всё Пикабу знает.
+78
раскрыть ветку 3
+46

...и знал 400 относительно честных способа их отьема...)

раскрыть ветку 1
+2
Прям как я
+160

да что здесь красноречие

Зайдите в церковь и вы увидите прайс:

помолиться за упокоение на души--столько-то

помолиться за упокоение души на год--столько-то

помолиться о вечном упокоение души....

Колдунья по сравнению с ними слепое дитя

раскрыть ветку 66
+147
раскрыть ветку 26
+9

Интересный прайс. Выложи фотку этого прайса.

раскрыть ветку 30
+1

Минуточку, вы перекладываете свою работу на другого человека, который за вас должен читать молитвы, и хотите чтобы это было бесплатно?

раскрыть ветку 1
0

А я почему то первое слово прочитал «Унижаем» 

0
Одна головная контора просто
0
А как вам, цитирую дословно: "рекомендуемая сумма пожертвований: за упокой-100р, молебен-50р, во здравие-100р"?
раскрыть ветку 2
0

В церкви все честно, можешь сам бесплатно помолиться и святой воды набрать за 1 копейку)

+6
Он бы с удовольствием съел бы сейчас зажаренного шахматного коня)
+2
Я бы и по 100 за век согласился
+1

Эй, автор ты там осторожнее! Видишь какой сильный маг попался,ты ролом за оскорбление чувства магов чуть не подавилась! Сразу проверила- магия работает! Какие еще нужны доказательства? Лучше бы на чистку чакр записалась, чем роллы трескать!

раскрыть ветку 1
+2

Лучше я роллов пожру, спасибо

0

мьсе же нема панс си жур

+175

У нас в городе несколько лет назад история была такая. У мужа одной бабешки начались проблемы с бизнесом. Она решила действовать радикально - обратилась к такой вот колдунье. Та сказала - отдавай мне все деньги, какие остались в семье, и бизнес пойдёт на поправку. Бабешка так и поступила. Результат - муж как узнал про то, что они остались совершенно без денег, просто нашёл эту бабку и зарезал ее. Во всех газетах писали...

раскрыть ветку 28
+90

Вот муж все и испортил...

+71
Мужа не Андрей звали? Его еще в суде оправдали, ну как оправдали, 2 года условно дали. В первом фильме «Идущие к черту» было про этот случай.
раскрыть ветку 13
+20

Он, он...

+6

Разве возможно 2года условно за убийство?

раскрыть ветку 11
+10

А фамилия его, случайно, не Раскольников?))

раскрыть ветку 11
+37

Крутая у него фамилия - Вальдбауэр. Между прочим, удивительное дело - суд его поддержал и за жестокое убийство назначил УСЛОВНЫЙ СРОК! Вот так!

раскрыть ветку 10
0
Опасная работа у колдуньи.
+163
ни одна живая душа

Вот так в каком-нибудь триллере главный герой и понимает, что он умер.

раскрыть ветку 5
+76

Если тс рыжая, то не страшно, можно ей рассказывать

ещё комментарии
+3
Шьямалан!
Опять ты тут идеи ищешь?!
-6

А мы, а мы тут какие? Просвети, о великий магистр

ещё комментарий
+44

За такое сильное колдунство всего по 5к? Демпингует, скотина! Чрево Тиамат, да я бы меньше чем за 13999 не взялся бы!

раскрыть ветку 5
+40

Вам прямая дорога в Эльдорадо, с такими-то ценами

раскрыть ветку 2
0

Просто три девятки это к счастью

раскрыть ветку 1
+3
Йопта!Креол, ты???Хубаксису привет!))
+2

Это вы сами что-то задмпинговали. 4+4+4=12 и уже только потом 5, что  в сумме 17.

+24

Как вариант, можно б было подойти к девушке и сказать ей, что стал невольным свидетелем их договора и, так как условие нарушено, у ведьмы ни хрена не выгорит. Хотелось бы посмотреть, как эта ведьма стала отмазываться.

раскрыть ветку 3
+7
Наоборот, у ведьмы появился козырь. Если (точнее, КОГДА) колдунство не сработает, она скажет клиентке, что во всём виновата случайная свидетельница из ресторана.
+22

Я - женщина активной гражданской позиции, обсмеяла громко этот договор и рассказала вовсеуслышанье, как на заре своей юности отдала деньги такой же аферистке. Поэтому мошенница подсдулась, а уж что было у них дальше - не знаю

раскрыть ветку 1
+7
+135

Я тут на днях смотрел как людям при том не старикам втирают стиратель памяти воды по 500р (две мать его крышки для бутылок склееные) и люди спасибо говорили, а еще лист бумажный с секретным кодом который лечит все если его скочем к мобиле приклеить, по полторы штуки за листок. Тоже благодарили. А тут тетка по поколениям ходить будет, эт транспортные расходы понимаете ли, хуй знает сколько родни у нее, так что не дорого.

Для людей без чувства юмора - эт сарказм.

раскрыть ветку 27
+41

Это было в документалке "Идущие к черту". Зачетный фильмец.

раскрыть ветку 2
+10

Ну я в трубе смотрел репортаж какой-то с какой-то ярмарки всякой безумной хуйни.

раскрыть ветку 1
+4
Интересно, а поход нахуй у них тоже списывается на транспортные расходы?)
раскрыть ветку 4
+5

Это списывается как санаторно-курортное лечение

раскрыть ветку 3
+4

А если предки жили на Сахалине)))

раскрыть ветку 8
+14

Вообще в минусе будет, а вы шикуете, роллыми давитесь...

+3

Привет, давай перетащим пост в сообщество Антимошенник? :))
https://pikabu.ru/community/antimoshennic

Пойдет в категорию юмор

раскрыть ветку 6
+1
Да там же надо ттн с печатями прошлого века поставить.
+1
Я тут недавно в перерыве между таймами мини футбола услышал как молодые парни (лет 30) из моей команды на полном серьёзе обсуждают к какой бабке съездить, что бы снять сглаз.... Сказать что я офигел ничего не сказать - очень неожиданно, современные, образованные люди и на тебе.... Даже хотел спросить не прикалываются ли они, хорошо что промолчал - потом подумал, денег они зарабатывают, ну тряхнет их бабка даже если тыщ на н-цать, они не разорятся точно, а такие бабки умеют именно по психике работать, может и будет им польза, даже от самовнушения, мне бы она так не помогла, а если они верят.... Да и бабка в деревне это не цыганка - последнее забирать на будет, ей в тюрьму или в Румынию с табором сбегать не камильфо, если чо))
раскрыть ветку 1
0

Ну и зря промолчал. Один сдуру деньги несут, другие молчат. Мошенники говорят спасибо и тем и другим.

0
Не у Голополосова?
раскрыть ветку 6
0

Возможно, имея ввиду, что я без понятия кто это.

раскрыть ветку 5
+14
Асасин крид что-ль? По поколениями она пойдёт блеать
раскрыть ветку 1
+5

"Бабка-Альтаир готова сделать прыжок веры в прошлое за небольшое вознаграждение"

+25

Я видел кандидата наук что работает в институте ядерной физики: они сидели с женой, слушали что-то подобное от какой-то тетки, потом ей заплатили, а я допив кофе в ужасе побежал покупать тушенку. Ну так на всякий случай

раскрыть ветку 3
+11
У моей почти родственницы сначала загулял, а потом ушел к другой муж. Семья была хорошая, поэтому горе её я понимаю. Но вот что не могу понять, как вполне современная женщина уже несколько лет ходит к различным гадалкам. Уже и муж ей стал не особо нужен, но к гадалкам заглядывает. Не в силах спросить её зачем она дурью мучается...
раскрыть ветку 1
-1

да ладно у каждой второй "современной" женщины, то тантра тренинги где им рассказывают что через ДНК передается память предков и потому им сложно начать собственный бизнес, то еще какая-то мракобесная фигня в перемешку со слабоумием

0

Кажется это наш общий знакомый)

+11

Ну всё, пойдёшь по поколениям - сначала с сыном, потом с отцом, а там и с дедом согрешишь после такого!

раскрыть ветку 1
+4

Инцест дело семейное, не лезь.

+8

Ты должна была умереть, подавившись роллом, но что-то пошло не так))

раскрыть ветку 4
+6

У нее может был защитный амулет, поэтому заклинание Роллоподавилус не сработало.

раскрыть ветку 2
+9

Лучше бы сработало на меня заклинание Жироунитожамус

раскрыть ветку 1
+1

Не хватило колдовского задора)))

+33

Естественный отбор, ветер северный)

раскрыть ветку 6
+22
Тупость тут везде, зла немеренно
раскрыть ветку 3
+5

Лежит по телу

Груз морщин

раскрыть ветку 2
+1

Причем тут это?

0

Только что после этого поста https://pikabu.ru/story/daleko_daleko_na_lugu_pasutsya_ko_65...
Знаете, ваш коммент для меня играет несколько другими красками

+16

Мда. Богата дурачьём земля русская.

раскрыть ветку 7
+15
Не перепились ещё дураки на земле Русской, к сожалению.
раскрыть ветку 5
+1

запас на 100 лет вперед

раскрыть ветку 4
+1

да пиздец, дичь повсюду

+9
раскрыть ветку 3
+11

да, до зарплаты.

раскрыть ветку 1
0
У меня 4....тоже считаю)
+2

До чего?

+2

Просто это очень могутное колдунство с отложеным эффектом. Сейчас-то ты смеёшься, но вот лет через 60...

+3
я прям роллы захотел)))((
раскрыть ветку 2
0
Не стоит, можешь подавится, ты теперь страшную тайну знаешь!
0

Низзя)

Сначала 3 поколения по 4000,остальные - по 5000 😀

раскрыть ветку 3
+2

Я это всаомнида сразу же. Один из самых позорных в моей жизни поступков.

раскрыть ветку 2
+3

занятная опечатка..

раскрыть ветку 1
+2

Пока будут лохи, которые во всю эту херню верят, будут и мошенники

раскрыть ветку 5
+13

Друг мой, они будут всегда.

Моя начальница, майор полиции в отставке, купила у какой то тети из интернета обереги для бизнеса, для любви, для всего, отдала ща это охулиард денег и всем дружно доказывала, что вот оно как бы заебись.

Она по мошеничествам работала, она по цыганам работала, а видать как прекратила, так мозг и отрофировался.

раскрыть ветку 1
+1
Так это ж побочный эффект от работы
+2

Мошенники будут всегда. Обычный человек не может быть экспертом во всех областях. И "лохом", как ты выразился, является вообще любой человек. Взвесь муку, которую ты купил - тебя обманули и не доложили. Отправь свой творог на экспертизу, тоже удивишься.

раскрыть ветку 2
+4

одно дело обвес. а другое дело быть на столько тупым, что бы верить во всю эту херню

раскрыть ветку 1
+1
Лох не мамонт)
+1
Опять эмодзи
раскрыть ветку 6
-3

И что?

раскрыть ветку 5
+2
Опять повторять?
раскрыть ветку 4
+1

Прошло 7 часов. Ты жива еще?

раскрыть ветку 4
+1

Доброе утро)))

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+1
всё, теперь и мы знаем. Ну спасибо, блин((
+1

Так, нас рассекретили!

Первые 3 поколения - по 5, дальше - по 7!

"Чёрт! О, чёрт!

Она свернулась. Угроза!

Работаем с тройной опаской.

Чёрт!" ©

+1

У меня хорошая новость для @mattahari

Готовы?
Итак - у вас лучший слух на планете!
А также умение сочинять рейтинговые истории на потеху хомякам

раскрыть ветку 2
+2

На таких историях в телеграме можно бабки зарабатывать. Был же пост недавно как один чувак копировал истории с пикабу и выкладывал в свою группу в телеграме, а как набрал кучу подписчиков начал рекламу продавать

раскрыть ветку 1
-2

Я хочу так делать!!!

+1
Я, один раз, также стал свидетелем такой дичи и имел глупость вмешаться и сказать, что это - полнейшее наебалово. На меня гадалка и САМОЕ ГЛАВНОЕ её мужик-клиент посмотрели, как на дурака последнего. Эти мозгозапудренные люди неисправимы.
+1
Внимание, дети, вопрос: во сколько рожали детей предки героини поста, если за 18 лет текущего века сменилось 3 поколения?!
раскрыть ветку 1
+1

Последние три поколения живы и в наличии. Другие в том веке "остались"

+1
просто ты рыжая
ВАнгаТычетПальцем.жпег
раскрыть ветку 1
+8
0
Самое страшное,что миллионы людей ведутся на эту хрень (простите мой французский) и спокойно отдают свои деньги. А иногда и берут кредит на это дело.
0
Мы все умреееем!!!
0
Скажите, а Вы не убиваете людей только потому, что за убийство реальные сроки?
0

Дедуля на стареньком жигуленке въезжает в бумер. Ребятишки из бумера вышли и начали деда крутить на бабки со всем своим бандитским прилежанием. На удивление у деда нашлись наличные в сумме, гораздо больше превышающей ущерб, и братки по своему определению выгребли все. На прощание сказали деду их благодарить, поскольку дед жив остался. Дедушка на прощанье сказал два слова:

- Не срать!

И уехал.

Дня через три один из братков поднимает тему облегчения и выясняется, что проблема у всех участвовавших в ДТП. Пока пробивали деда, пока доехали к нему - дедушкина установка заполнила все внутреннее пространство каждого. Приехали по адресу, а деда дома нет. В наличии только одна бабуля его, которая пояснила, что деда не будет месяц, а искать его бесполезно. Братва вежливо рассказывает бабуле о срочности их проблемы и важности и бабуля соглашается им помочь за сумму, в энное количество превышающее "законно нажитое" с деда. Братва соглашается, платит и бабуля, пошептав над ними, говорит, что сняла наговор. Почти довольная братва грузится в тачку, но с долей сомнения.

- А поможет, бабушка?

На что бабуля им отвечает:

- Да езжайте, сынки, не ссыте!

0
Надо было поступить по примеру Олега Табакова, светлая память Мэтру.
Однажды к Табакову подошла женщина и своим обращением озадачила всех окружающих:
Ж: Олег Павлович, на мне лежит проклятие...
Табаков: Вижу, снял. Будьте счастливы...
0

Мы теперь прокляты?

0
Бля тоже пойду в экстрасенсы, в прошлом веке работать буду, ауры чистить, порчи снимать и че там они ещё за деньги делают
0
0
0
Она была хотела испортить Вам жизнь, но не заладилось, надо было на 3-4 поколения нырнуть, а это 20-25к, а Вы не заплатили!
0

Ну спасибо блин, теперь мы тоже знаем и находимся в зоне риска!

0
Не торопитесь с выводами.
0
Подавилась роллом? Это порча!
0

Это ты пока живая

0
Всё, пизда тебе, мать!
раскрыть ветку 1
0

Надо тикать з городу

0
Ну вот теперь а проклятие то и вправду есть называется слабоумие
0
Раз почти подавилась, значит таки пыталась убрать, но резист прошёл.
0
Ролл то достали?
раскрыть ветку 2
+1

Нет, так и сижу

раскрыть ветку 1
+2
Столько раз видел, чтоб призраки не понимали, кто они. Ну знаете, как в кино. Поэтому хотел убедиться, что с вами все в порядке) теперь вижу, все норм, раз шутите.)
0

выдержки не хватило...)) вот зачем засмеялась?) думаешь, что сделала хорошее дело? нЭт! человек умнеет не чужими советами, а потерей собственных денег. итого: ты лишила девушку хорошего урока. все равно она найдет того, кто ее наипет, рано или поздно.. если в голове уже сидит мысль о заклятии - ее не выбить... пока сама не поймет, что ее поимели))

0

Есть хороший анекдот про лягушку-принца и сильное колдунство. Очень подходит к ситуации :)

раскрыть ветку 6
+8

Вывел царь своих дочерей в чисто поле, дал лук и стрелы и сказал:

— Куда упадёт стрела там и будет вам жених.

Первая попала в глаз купцу, вторая в зад боярину а у третьей стрела улетела в болото. Пошла она искать стрелу и видит: сидит на камушке лягушонок со стрелой в зубах. Дочка начитанная была схватила лягушонка и давай целовать. А ничего не происходит. Тут лягушка стрелу изо рта вытаскивает и говорит человеческим голосом:

— Очень сильное колдунство. Отсосать придётся.

раскрыть ветку 1
0

Какая прелесть)))

+1
Ты знаешь правило...
+1