Дубликаты не найдены

+65
раскрыть ветку 5
+5

Кошачьи зрачки!

раскрыть ветку 1
+7
Последствия ведьмачьих мутаций)
+1

Вы как всегда шикарны :)

раскрыть ветку 2
+18

Дааа, superlogin прикольный

раскрыть ветку 1
+12

Еще бы тему Theme of Laura и Promise сделать.

раскрыть ветку 2
+4

https://www.youtube.com/watch?v=SNss3bcWeYE
Promise есть

раскрыть ветку 1
0

Клево, спасибо.

+18

Как-то слушал интервью Романова, вспоминал как записывалс первый альбом группы Воскресение. Говорит, в студии могли наложить друг на друга только 2 записи, в 1 прогон записывали весь инструмент, во второй голос, или инструмент с голосом, а во второй соло гитару. При третьей накладке уже появлялось шипение. А сейчас, один человек - пяток инструментов, вокал, всё сведено, всё красиво.  До чего техника дошла!

+5

Так, берите Натаху @LadyChugun, и лабайте чё-нибудь с Канибал-Корпс ))

+5

А кто на барабанах?

раскрыть ветку 2
+39
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Давайте я сначала повосхищаюсь, это невероятно красиво и классно! Струнные партии идеально подобраны! Я обожаю эту серию игр и музыкальное сопровождение легендарного Ямаоки, и чего могу сказать это было офигенно.
А вот теперь к критике, с флейтой прогадали! Рушит просто атмосферу мелодии, в оринале она к концу более надрывная, а тут наоборот светлее.
+3
Это тема первого сайлента, а то послушать нет возможности? за музыку из первого сайлента всегда плюс))
раскрыть ветку 6
+3
Да, из самого начала. По моему по "раздолбаной домбре" уже можно понять из какой это части.
раскрыть ветку 5
+1

домра
не благодари=)

раскрыть ветку 4
+2

Как всегда Алина радует нас своим творчеством!)

+1

А как называется инструмент, который Gretsch?

раскрыть ветку 6
+8

Это мандолина

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо

0

А длинногрифное на 24 секунде? ЗЫ - как всегда крутяк)

раскрыть ветку 2
0
Подскажите, пожалуйста, модель.
+1
Я опять влюбился (

Дополню мое влажное сообщение
Тремоло оч клёво получается
Но все ещё не так хорошо, как вы:3
раскрыть ветку 4
-3
Я опять подрочил
-4
Я посмотрел другие твои посты
И не пойму никак
Зачем ты такая обаятельная (
раскрыть ветку 2
-2

не зачем, а почему
на вопрос зачем ответа нет
=)

раскрыть ветку 1
+1

Не то, что хотите говорите, но не то.

раскрыть ветку 1
0
Технически очень красиво сыграно, но настроение у музыки уже другое, вы правы. Как это понятнее объяснить я не знаю. Музыка эта в своё время меня до мурашек пробрала.
0

Отлично, очень годно!

0

Скажите пожалуйста, а как вы обрабатываете видео ? Очень крутой видеоряд получается ( не говоря обо всем остальном) Хочу тоже кое-что снять, но опыта совершенно нет...

0
Отличный кавер. Молодец. Жду следующего !
0

Даа , конечно погодка подстать сайлент хиллу , утром туман и холодно , а после обеда солнышко ..

0

прэлестно

0
И как обычно, вижу Алинку и ставлю сразу лайк.
0

Круть, спасибо. Просто великолепно!!!)

0

Люто люблю Сайлет хил за саундреки. Спасибо, что исполнили так классно.

-1

А где кот? Почему ни одного кота в кадре? :(

-1
Отличная работа, только я бы барабаны прибрал чуток.
-1

какая интересная девочка.

-1

Как то встречал видос, где Акира на акустике лабзает вступление. Т.е. там не нужен особенный инструмент, можно и обычную акустику настроить под правильное звучание.

-1
Почему то мне кажется , что у тебя очень круто получилась бы мелодия из Готики 3 , это лучшая РПГ лично для меня
-1

Хах, балалайка на 0:38 напомнила эту песню https://youtu.be/iZ_9h4Y7AyA?t=2m17s

-1
Пожалуйста, кавер на Emil despair(nier automata ost). Это моя заветная мечта!
-2
Ностальгия.Чудесная игра.Чудесная мелодия...
Прекрасный Cover ^-^
-2

О божечки, это великолепно

-2

Ну вот прям вау) Умничка, красавица, талантище.А глаза какие и улыбка? Ну невозможно не влюится)  Вот послушаешь один раз и всё, думаешь не всё так плохо в этом мире. Есть за что спасать эту планету) Спасибо)

-3

Зашел на канал пофапать, но заслушался и завис

-5
Включу режим зануды, но это не интро, это mine theme. В целом неплохо, но нет атмосферы в музыке, лишь мотив. Акира закладывал в эту музыку одиночество и поиск, у вас я почувствовал страсть и мистику.
Пользуясь случаем выражаю восхищение по поводу кавера советского марша. Особенно порадовал видеоряд.
раскрыть ветку 6
+2
*main
+1

Кстати, согласен. Уж очень бодреньким этот кавер оказался. Нету в нем той депрессии безнадеги из игры.

P.s. Но кавер все равно крутой, конечно.

+1

На самом деле, не слышал еще ни одного кавера Ямаоки, который был бы хотя бы близко к оригиналу. Акира все таки просто идеально вписался в серию игр. Пожалуй единственный человек, без которого я просто не представляю Сайлент Хилл.

раскрыть ветку 3
0

у FamilyJules годный кавер.
Тут, к слову, нужно понимать, что кавер необязательно должен быть именно близким к оригиналу. Он вообще может звучать принципиально иначе, но быть от этого менее годным не перестает)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: