Сила подписи.

чтобы отжать у меня квартиру,то достаточно моей подписи, а вот получить рукавицы,сцуко,рабочие на складе ,мне надо принести накладную с двумя подписями и печатью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых конторах еще к ним требуют старые принести, а то вдруг домой забрал - не порядок))

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

- Здравствуйте. Пакет нужен?

- Да.

- А старый где?

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, каждую весну, когда начинается огородный сезон, у работников резко вырастает потребность в хозяйственных и резиновых перчатках.
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий

точно!А ещё приносили старые пакетные переключатели на замену -новые давали с медными контактами,а старые требовали с серебряными контактами.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бюрократия. Где часть работы ебанутая и попросту мешающая, от того и столько ненужный бумаг для согласованности о\

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оу да. Приезжает машина на мелкий ремонт к офдилеру, который занимает 10-20 минут в зависимости от набитой руки. Приезжает первый раз- +10 на занесение его авто в систему. Создание заказ-наряда еще +5. Пока заказник через мастера цеха дойдет до непосредственного работника еще +10. Идешь получать з/ч, а на очереди в склад еще пара человек. И если раньше было два кладовщика и один собирал выписанные з/ч, а другой их проводил по системе, то после "оптимизации рабочих процессов связанных с кризисом" кладовщик остался один и з/ч получаешь от 5 до 15. Приехал в обеденное время, то +час как максимум.

А потом сверху до самых низов спускается бумажка с выяснением причин медленной работы и низкой проходимости СТО при условиях того, что данная услуга у нас стоит в 1.5-2 раза дешевле, чем в гаражах и других сервисах.

Прошаренные клиенты по нашей ценовой и бюрократичной политикам сами покупают необходимые з/ч (опять же не у нас, потому что та же бюрократия и накрутка), по приезду просят загнать машину на ремонт и потом оформлять заказник.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Второй медный бунт был?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты сравнил, какую-то квартирку и служебный инвентарь

Автор поста оценил этот комментарий

я ,когда увольнялся - заплатил за перчатки 0.83 коп за каждую пару. Мол остаточная стоимость...ну окей..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку