Сила Пикабу. Возврат денег от мошеннической фирмы.

Продолжение к посту:
http://pikabu.ru/story/_3544699

Приуэт, Пикабу.
Сегодня меня, можно сказать, разбудил звонок с неизвестного номера. Человек представился директором или каким-то там управляющим того самого сайтасервиса, где меня позавчера надурили.
Сказал, что читает Пикабу:) (привет!) Попросил описать ещё раз ситуацию. Извинился за произошедшее и предложил вернуть деньги за разницу между "починить материнку" и "поменять материнку", ну и несколько золотых за, так сказать, моральный ущерб.

В общем, через пару часов я уже в туево-кукуево, благо на работе нахожусь в стадии увольнения и могу свободно разъезжать по городу. Мне вынесли конверт с $$$ и я ушёл.

По поводу всеми любимыми пруфов..ну могу я сфоткать конверт с надписью "для клиента Игоря" но а что он даст?
Если думаете, что это какая-то реклама этой фирмы. Вряд ли. Лично я бы после прочитанного и двух постов поставил максимум 25 в графе "будете ли вы рекомендовать данный сервис друзьям и близким".

В общем, спасибо, что хоть так не оставляете клиентов. Искренне надеюсь, что это проделки менеджера, а не миссия компании.