Сила Пикабу в действии или под Новый Год чудеса случаются)

Хочу выразить благодарность уважаемому @Cheshir666, спасибо, ты помог не оставить болеющую дочь без подарка ну и меня с женой без шампанского на праздник!

Сила Пикабу в действии или под Новый Год чудеса случаются) Новый Год, Сила Пикабу, Подарки, Доброта, Спасибо, Длиннопост
Сила Пикабу в действии или под Новый Год чудеса случаются) Новый Год, Сила Пикабу, Подарки, Доброта, Спасибо, Длиннопост

Сила Пикабу

792 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите, а то есть сомневающиеся
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах к  этому посту До нового года осталось... я написал, что до нового года осталось 11 рублей, и если не упадёт на карту 30-го, то я имею бледный вид и деньги мне светят только после праздников. У меня заболела дочь и заначку на алкашку к НГ я потратил на лечение ребёнка. В результате у меня был забитый жрачкой холодильник и ни копейки  даже на шампанское. Уважаемый @Cheshir666 любезно предложил свою помощь, мы списались в телеге, человек выручил меня энной суммой денег, я купил дочери в подарок наушники, как попросила и взял шампанского и вина к новогоднему столу. Вопросы?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А чего говорить,помог и помог,должно же быть новогоднее чудо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, с наступающим!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Пишите, а то есть сомневающиеся
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только если @Cheshir666 не будет против.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарность за помощь надо хоть как то визуализировать. Т.е. чтоб человек не думал что "вот помог, а восприняли как должное"
Хотя и сам такой, тихонько помочь, не привлекая лишнего внимания)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я визуализировал, как получилось. Если общественность потребует и @Cheshir666 не будет против, выложу всю историю.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Cheshir666, настрогай пару коментов для отгрузки лайков

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_221656427 сюда тоже можно. С этого и началось)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот ничего не понял. два комента где они ни какими данными не обменялись, да и дальше в посте ничего нету такого. пост создан день назад, а этот пост 22 часа назад. Они там из соседних комнат переписку вели что мгновенно друг другу всё переслали и главное выбрали что подарить?

Щас курьера хрен найдёшь что бы так оперативно всё устроить, да и купить ещё успеть надо. Даже если сразу заказать на их адрес, то тоже хренушки так быстро привезут.

Пока как то так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек когда предложил помощь, дал контакты телеги и когда я с ним связался, удалил комменты. А подарок ребёнку я купил сам, после совета с ней. Так что дружище, собака-подозревака здесь не нужна. С наступающим!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что народ молчит с плюсами... чем мог, тем помог...
Крмменты товарища @Cheshir666:
Раз #comment_221733817
Два #comment_221735140
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Тоже удивляюсь.