Сила Пикабу Помоги! Жена потеряла все документы в Москве

Сила пикабу прошу помощи! Жена потеряла документы по пути в аэропорт сегодня утром. Маленький темно-синий чемоданчик на колесах размером как ручная кладь. В нем были все документы, паспорта, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке и еще стопочка других важных документов. Вознаграждение гарантирую. Из-за потери жена не смогла вылететь. Она подумала, что оставила чемоданчик дома, но оказалось, что потеряла видимо по пути в аэропорт или украли. Ехала маршрутом 91к от Мосфильмовской до киевского вокзала, потом на метро поехала в сторону аэроэкспресс Шереметьево. Подъезжая к аэроэкспрессу обнаружила, что с собой нет чемодана. Вернулась домой, но дома тоже не обнаружила чемодан. Я перебронировал ей вылет на завтра утром не зная, что документы потеряны. Возможно придется опять перебронировать. Очень хочется верить, что сможем найти. Также прошу советов. Стоит ли опасаться, что чемодан был украден мошенниками и как могут они воспользоваться всеми документами? Что нужно сделать чтобы обезопасить себя? В чемодане так же были копии всех наших паспортов и от меня генеральная доверенность на жену, которая дает право продажи квартиры и любого имущества. Также доверенность на мое ИП которая позволяет полностью распоряжаться всеми делами моего ИП. Пожалуйста, поднимите повыше. Пост без рейтинга. Если вдруг найдется, пожалуйста, напишите мне на телеграмм @IFKuzmin

UPD: #comment_266857615

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чемодан найден. Кто то передал в мосгортранс. Жена сейчас едет забирать. К сожалению, мы не знаем кто этот неизвестный герой. Если это прочитает этот добрый человек - пожалуйста напиши мне в телеграмм. Я буду рад поблагодарить тебя. @moderator прошу закрепить этот коммент к посту.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

специально зашла в ваш пост- с надеждой, что все нашлось)

Будем надеяться, что документы все на месте.

Большинство людей- хорошие, порядочные и проч. Приятно в этом убедиться.

Автор поста оценил этот комментарий

нихуя, нашлось?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку