-18

Сила Пикабу, помоги найти владельца водительского удостоверения

Найдено ву в г. Владивостоке, может сила пикабу поможет найти владельца. Может кто знает человека. Для чего оставляют комменты для минусов я так и не понял, но пару оставлю.

Сила Пикабу, помоги найти владельца водительского удостоверения Потеря, Находка, Водительские права, Владивосток, Поиск людей, Текст

Найдены возможные дубликаты

+3

В ближайшее мрэо отнеси, они найдут владельца

раскрыть ветку 8
-4

Я работаю 7 дней в неделю, времени нет

раскрыть ветку 7
+2

Вы специально ищете отмазки, или у вас так просто получается?

раскрыть ветку 1
+1

отправь по почте

раскрыть ветку 4
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-4

Сейчас замажу все и оставлю только лицо)

раскрыть ветку 1
+2

Лицо тоже замажь. Владелец лица не давал тебе разрешения его постить.

+1

отдай багдасарян или продай

раскрыть ветку 1
-2

Повеселил))))))

+1

Не надо комментов для минусов. Ставь тэг "без рейтинга" в таких случаях.

раскрыть ветку 1
-3

Ок, я понял

0

Первомайский район Владивостока выдает по Базе Должников Судебных приставов)

Иллюстрация к комментарию
0
В Соцсетях найди если вернуть хочешь
раскрыть ветку 1
-4

Спасибо за совет, искал уже, нет его в тех соц сетях, где есть я

0

Вот про коменты для минусов почитай. https://pikabu.ru/story/kommentariy_dlya_minusov_skolko_i_ko...

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо

-1

мудрёно заходите. отнесите в ГИБДД - и всё.

раскрыть ветку 7
-3

А в чем мудреность то? Смысл мне тратить своё время, бензин, для того, чтобы доехать до мрэо? Если надо, то пусть приедет и заберет, мне денег не надо.

раскрыть ветку 6
0

продолжу: смысл вам тратить своё драгоценное время, писать паблик на пикабу... пусть сам ищет! я-то думал, вы хотите помочь кому-то

раскрыть ветку 1
0

а пешком ходить, почтой отослать (которая, кстати, в субботу и воскресенье работает), никак нельзя?

раскрыть ветку 3
-3

Модератор, сноси нафиг пост, найду время, съезжу в ГИБДД

-11

Коммент 2

-11

Коммент 1

ещё комментарии
Похожие посты
2377

Потерял водительское удостоверение и документы на машину

Сегодня в спб в городе Пушкин или где то рядом мой папа потерял права и документы на машину. На имя Шмаков Александр Павлович. Если можно поднять пост, буду благодарна. Связь со мной через пикабу

591

Попутка Владивосток.

Взываю к Силе Пикабу.

Иду по отрезку трассы Находка-Фокина, сейчас возле залива Стрелок. Срочно нужно во Владивосток. Готов заплатить.

Ни одна попутка не останавливается.

Если кто-то рядом-подкиньте.

П. С. : на такси ценник конский, индрайв и бла-бла самое раннее в 6 с Находки.

397

Мост надвигается. Как выглядит строящаяся главная магистраль Приморья прямо сейчас

Мост надвигается. Как выглядит строящаяся главная магистраль Приморья прямо сейчас Приморский край, Владивосток, Мост, Дальний Восток, Находка, Строительство, Стройка

#ФотоДня Мост, соединяющий новую трассу Владивосток — Находка — порт Восточный, готов уже на 40%. Строители собрали более 200 метров перехода через реку Артемовку.

© Юрий Смитюк/ТАСС

9485

Вернул документы

На волне постов, что документы и телефоны возвращать - себе дороже, напишу свою историю с отличным концом. Будучи школьником в году так 1999-м, нашёл барсетку с ПТС и правами одного мужика. Там где-то на бумажке был его телефон записан . Мама созвонилась с ним и договорилась встретиться у нее на работе в фойе. Я вызвался отдать документы сам на следующий день.  К слову, в фойе был магазинчик с компьютерными играми, там я подвис, пока ждал мужика. Он прибежал запыхавшись, посмотрел, что все на месте и сказал, что я его жопу спас от крупных неприятностей. Потом спросил, должен ли он мне что-то. Я, естественно, ответил, нет. Тут он спросил, есть ли у меня компьютер. Получив утвердительный ответ, кивнул в сторону магазина и предложил выбрать пару игр. Так я вдруг заимел только что вышедший StarCraft и World Cup 98. Сказать, что я был счастлив - не сказать ничего. Так что есть и адекватные теряльщики. Мужик, если ты вдруг это читаешь - спасибо тебе большое!

13597

Просто бомбалейло

Сегодня в группе Вайбера выложили объявление о том, что найдено водительское удостоверение, приложено фото этого удостоверения и написана информация,где его оставили. Я, добрая душа, решила поискать мужика в соцсетях. Нашла, отправляю скрин с вопросом "Это ваше?" В ответ вот это

Просто бомбалейло Водительские права, Находка, Неадекват, Водитель маршрутки, Негатив
Просто бомбалейло Водительские права, Находка, Неадекват, Водитель маршрутки, Негатив

Что-то меня так бомбит, что я даже не знаю,как на это реагировать.

817

В Воронеже девушка потребовала памперсы за найденные права

Владелица документов возмутилась такому предложению

В Воронеже девушка, нашедшая чужие права, попросила у автомобилистки дорогие памперсы в качестве вознаграждения. Об этом редакции портала "МОЁ! Online" сообщила потерявшая документ женщина.

- Когда я ездила с двумя детьми в детскую поликлинику, случайно выронила права. Очень обрадовалась, когда во "ВКонтакте" мне написала девушка и сказала, что она их нашла. В процессе разговора выяснилось, что она хочет за права упаковку подгузников. И не просто подгузников, а очень дорогих (упаковка который стоит около 1,5 тысяч рублей), - написала читательница. - На мою фразу о том, что у меня нет таких крупных денег, эта милая особа сказала, что отнесет мои права в ГАИ, закрыла со мной всю переписку и добавила меня в чёрный список.

Взаимоотношения между тем, кто что-то потерял, и тем, кто нашел, регулирует гражданский кодекс, в частности статья 229 "Возмещение расходов, связанных с находкой, и вознаграждение нашедшему вещь". Так, если нашедший потратил какие-то деньги на хранение, сдачу или реализацию вещи, а также на поиск того, кто потерял, то эти деньги ему нужно вернуть в полном объеме. Согласно пункту 2, нашедший вещь может потребовать от потерявшего вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи.

- Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение, размер вознаграждения определяется по соглашению с этим лицом, - говорится в гражданском кодексе.

А вот если кто-то нашел ваши вещи, требует вознаграждения и грозит их уничтожить, можете писать заявление в полицию - человек будет отвечать по статье "Вымогательство".

http://portalvoronezh.ru/news/obschestvo/v-voronezhe-devushk...

122

Найдено водительское удостоверение! Курск / Рига

Найдено водительское удостоверение на имя Купцова А. В., 84 года рождения.

Нашел вчера вечером ~17:00 в г. Рига, ул. Кр. Волдемара, недалеко от улицы А. Бриана.

Сегодня, ориентировочно в 10:30 передам документ в российское посольство в Риге (ул. Антонияс 2).

Пост лишь для того, что бы повысить вероятность вернуть документ хозяину.

Соц сети не пользую, искать людей не умею.

Поднимите повыше, комменты для минуса прилагаются.

937

Млечный путь в поселке Южно-Морской.

Млечный путь в поселке Южно-Морской. Млечный путь, Находка, Небо, Звезда, Владивосток, Астрофото

Sony nex3, Iso3200, 30sec, sel1628.

Несмотря на высокий уровень засветки со стороны поселка и базы отдыха, получилось поймать детали и структуру млечника.
Вконтакте
Инстаграм

93

Коллега поймал змею прямо в центре города Владивосток

Приморский край славится невероятной плотностью змеиного населения, даже тропические страны отстают по этому показателю, один недостаток, видов мало, но все яркие и красивые. Местный змеелов Михаил Акуленко уже рассказывал нам о щитомордниках, на сей раз нашёл одного прямо в центре города, явление относительно редкое. 

Мелких ядовитых змей порой сложнее поймать, чем крупных, особенно без специального инвентаря, обычно Миша пользуется змеиными перчатками, а не коротенькие палочки. Прошу не ловить таким образом змей, а лучше вообще проходите мимо, даже не пытайтесь определить вид, всегда можно сфотографировать на телефон и скинуть определялку в комментарии на пикабу, под любым моим свежим постом, помогу без проблем.

828

Мост рухнул возле поселка Новолитовск на трассе Владивосток-Находка

Владивосток, 23 февраля, PrimaMedia. Мост в районе поселка Новолитовск на трассе Владивосток-Находка рухнул сегодня, 23 февраля. В результате происшествия одна машина оказалась под завалами, сообщают очевидцы. Дорога по мосту — это основной путь как в сторону Находки, так и из нее. Объехать этот участок еще можно через Партизанск. Сейчас дорога на Находку перекрыта, сообщает РИА PrimaMedia.

Мост рухнул возле поселка Новолитовск на трассе Владивосток-Находка Мост, Происшествие, Владивосток, Находка, Вертикальное видео, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: