Сила Пикабу, помоги!!!

Поднимите в топ, пожалуйста!

Ребят, все же знают домашних рысей @KatyaValeeva  и @ArslanValeev и их BobCatTV.

У них сбежал, пропал кот Гуся! Вот информация:

Потерялся кот

Лен.обл - Всеволожск - Бернгардовка

https://vk.com/piatyzhkina

Ул. Магистральная

потерялся бенгальский кот, ему 1 год, боится людей

Сила Пикабу, помоги!!! Сила Пикабу, Помощь, Кот, Рысь, Потеря, Всеволожск, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост
Сила Пикабу, помоги!!! Сила Пикабу, Помощь, Кот, Рысь, Потеря, Всеволожск, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост

Может быть, кто-то сможет хоть чем-то помочь делом или советом! На канале много видео с Гусей, который очень боится незнакомых людей и только-только начал привыкать к Кате.
Все ссылки внизу, и поднимите в топ, пожалуйста! Естественно, коммент для минусов внутри

https://vk.com/bobcattv?w=wall-125845245_35057

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подниму, конечно. Но почему они сами не обратились?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю потому что Арслану пофигу, он сказал что страдать не будет. А Кате наверно некогда пока, Гуську ищет. Хотя в их группе в вк им это предлагали.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

завтра собирают народ, кто может - искать кота. Мне кажется, это сразу нужно было сделать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, странно, что не сделали это 4 дня назад...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для меня тоже это вопрос. Но какая разница, Гусю жалко.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне жалко.
Мне нравились посты и Арслана и Екатерины, но они обидели сообщество "Пикабу".
Такое впечатление, что они, зная что от них пост в горячее не выйдет, попросили его создать. На это намекает " BobCatTV" в первом же абзаце.
Надеюсь, что с Гусей всё будет хорошо. Да и ребята не плохие. Жаль, что всё так...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Каким это образом они обидели ? Что я пропустил ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже спрашивал. Говорят, что воспользовались Пикабу для раскрутки канала и забили.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я их даже близко не знаю, обычный зритель. даже не на все их каналы подписана - только на бобкэт (там же у них дофига еще каналов Кати, Арслана отдельно). Мне просто кота жалко - если бы рядом жили, я бы помогла искать. Странно, что для поисков животного задействованы далеко не все возможности. У них даже на личных страничках в ВК нет объявления о пропаже - что ооочень странно вообще. Их же смотрят много людей, и многие могли бы помочь. Ни на Пикабу постов, ни в ВК (только в группе). Странно.

Автор поста оценил этот комментарий
Эм, так все так делают. Плюс если ты заглянешь в их профили то найдёшь обновления в последние дни. Что-то не походе, стольника залили
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда странно, что не дали объяву про кота.

Автор поста оценил этот комментарий
Буду только рад. Ребята не плохие и посты хорошие.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот еще.
#comment_84328585
Подчеркну, что я читал их с огромным удовольствием.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку