Сила пикабу, лига добра, просто пикабушники, нужна ваша помощь.

Хочу добавить, что причина бездействия врачей мне не ясна на 100%, предполагаю, что просто нет достаточно хороших специалистов, готовых взяться за этот случай, приношу извинения всем, что подачей поста создал ощущение, что врачи - плохие. Надеялся постом привлечь внимание СМИ, фондов, еще кого-либо, кто готов был бы помочь.

Десять дней назад невеста моего друга *** поехала в Махачкалу, каталась там на Американских горках и у нее защемило нерв в шейном отделе. Ее парализовало. Отказали все конечности. Отказали легкие. Она была доставлена в местную (в Махачкале) больницу в реанимацию. Неделю она лежала в больнице на аппарате искусственной вентиляции лёгких, а ее родители и мой друг в срочном порядке прибыли в Махачкалу и обивали все пороги, куда их только пускали. Никто не хочет за нее браться. Никто не хочет делать операцию. Пытались обратиться в больницы Ростова-на-Дону - везде отказ (именно Ростов потому что прописана она в Ростовской области, в поселке Орлоский, но о больнице поселка даже речи не идет. В ней просто нет ничего сложнее УЗИ и Рентгена. Поэтому Ростов). Звонили в Склиф - отказ. Обращались за помощью в представительство посольства ( или как правильно?) - развели руками.
И вот наконец. На сегодня доктора Махачкалы назначили операцию. Надежда. В назначенное время ее отвезли в операционную и... ничего. Она 2 часа пролежала на операционном столе в окружении младшего медицинского персонала и все. Вернули в палату. Даже не разрезали.
Не знаю, что это было. Испугались? Поиздевались? Завтра ее выписывают и перевозят в частную клинику на поддержание жизни за родительские деньги. И все. Нигде не хотят ее оперировать. А время идёт. Она все слабее и слабее.
Я не спрашиваю денег.
Я прошу создать общественный резонанс, поставить плюс, поднять повыше. Я знаю, тут часто бывают представители СМИ, если они возьмутся сделать репортаж, думаю, дело сдвинется с мёртвой точки. Тут, надеюсь, есть представители фондов, у них наверняка есть выходы на влиятельных мира сего. Может помогут они.
Я знаю, в ваших силах распространить информацию и донести ее до тех, кто сможет помочь.
Я знаю, тут много умных, опытных, добрых людей. Прошу вас помочь советом.
Комментарии для минусов как положено.
Пруфы пока только эти, завтра выложу в комментариям то, что дадут при выписке.

Сила пикабу, лига добра, просто пикабушники, нужна ваша помощь. Сила Пикабу, Сила Пикабу я призываю тебя, Взаимопомощь, Помощь, Лига Добра, Лига добра выручай, Длиннопост
Сила пикабу, лига добра, просто пикабушники, нужна ваша помощь. Сила Пикабу, Сила Пикабу я призываю тебя, Взаимопомощь, Помощь, Лига Добра, Лига добра выручай, Длиннопост
Сила пикабу, лига добра, просто пикабушники, нужна ваша помощь. Сила Пикабу, Сила Пикабу я призываю тебя, Взаимопомощь, Помощь, Лига Добра, Лига добра выручай, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Чето я не понимаю.Какое защемление, если парализованы конечности, +дышать сама не может, причем даже в эпикризе выписном не сказано о защемлении. Как делать операцию, когда даже мрт сделать нормально нельзя. Резонанс для чего? На кого жаловаться, на больницу в Махачкале, на Склиф и на тд и тп? Автор, Вы лучше создавайте резонанс, когда все документы будут на руках, я так понимаю это еще не все. Сейчас вообще ничего не понятно по вашим словам и выпискам на фото.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку