Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской!

Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской! Помощь, Хэлп!, Поиск, Красивая девушка, Красота

Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской на втором этаже. Город Москва! У нее был MACBOOk AIr, а на заставке черно белая фотка. У нее голубые глаза.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не буду! Ведь тут только тебе можно указывать остальным, что им делать и кем они являются. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думал, все просто так?

кстати, правильно заметил что мне только можно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я прям чувствую, как у тебя очко горит)) дегенераты и школьники, словарный запас исчерпан?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не горит)) я понимаю что тебе хотелось бы так думать, но увы))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто иди уже от сюда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
давай не умничай, уроки выучил?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это её брат, а ссылка на страницу её мамы.
Так что, не всё потеряно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий
С того, что это дефолтная ситуация, и если ты сам не удосужился уточнить, зачем оно тебе надо, то как бы очень глупо брехаться на то, что люди думают о самом распространённом варианте.

Тебе была нужна помощь? Значит в твоих интересах было уточнить ситуацию. А вот вбрасывать запрос, ничего не уточняя, и при этом на критику (вместе с попытками помочь) надменно говорить о своём превосходстве над окружающими, принижая последних - вот что выдаёт настоящее самодовольство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не умничай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какие у тебя были ожидания от достопочтенных джентльменов пикабу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь уже никаких ожиданий. В норм пабликах если нсть какая то инфа-то в комментах зачастую ее раскрывают и обсуждают. А тут на уровне - сиська писька хахаха, я даже для целевой аудитории выкладывал пост про работающих людей - не поверишь, зашло))) что поделать, сейчас время такое. Вата, патриоты и дурачки. Эх
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц ты. Сам выкладывает реально детский запрос на публику, половина людей тебе по очень спокойно и делу сказали, что вот так бояться знакомиться - хреновое дело, и надо с этим завязывать и быть решительнее, а в итоге добрый человек еще и помог с твоим реквестом и нашел девушку.

И что... И на говно, ты - царь, все недостойны.

Инна, не общайтесь с ним. XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно - самоуверенный олень. )) ты вот с чего взял что я хочу познакомиться?))))
Да и вообще тут оказывается такие "проницательные" люди- если ищет девушку - значит хочет познакомиться))) не суди по себе и не будь так самоуверен, подрастешь и поймешь что бывает и по другому!
Сфоткали ее знакомые случайно совершенно, зная что мне нужен типаж для сьемок.
Поэтому прежде чем делать выводы и суудить людей - сначала поинтересуйся, а теперь беги делать уроки, а то мамка заругает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

сорян ошибся пабликом, одна школота :)

дегенераты, с того момента как я зарегестрировался основная масса адекватов ушла и остались школьники, патриоты и дегенераты. А как все хорошо начиналось :)

Ладно удачи)

показать ответы