-32

Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской!

Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской! Помощь, Хэлп!, Поиск, Красивая девушка, Красота

Сила Пикабу или помогите найти девушку! Сегодня 09.10 сидела в Макдональдсе на Добрынинской на втором этаже. Город Москва! У нее был MACBOOk AIr, а на заставке черно белая фотка. У нее голубые глаза.

Дубликаты не найдены

+4

Есть какая то прога FindFace. Не ради рекламы. Вот, кажись она - https://vk.com/innochkina . Что , влюбился с первого взгляда ? Только судя по фото как раз из того похоже мака - у нее парень есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Вот так и рушатся мечты.

0

Это её брат, а ссылка на страницу её мамы.
Так что, не всё потеряно!

раскрыть ветку 1
-1
спасибо!
0

и эта фотонька кажись в Маке сделана.

+3

Ты в след раз не ссы, подходи уверенно, садись рядом, и скажи "эй крошка, вашей маме зять не нужен?" и сверкни золотым зубом, и все посыпется малышка.

+3
У нее был MACBOOk AIr

Был...

+1

чего тебе от моей жены надо?

раскрыть ветку 3
0

её муж

0

Узнать у неё телефон мамки твоей.

0
Шоколада? Мм?
+1
Просто интересно чем закончится
раскрыть ветку 2
+4

ничем, он же зассал познакомиться.

раскрыть ветку 1
+4

И посмотрел на макбук, а не на кольцо на пальце, хотя ,че эт я.

0

Она всегда там. Ловит пикабушников. Просит оплатить двойной биг-тейсти и растворяется в закате...

0

Ну, а что не подошел то? эх время, написать в вк легче чем подойти.

0
она беременна 3 месяц, можешь не искать
раскрыть ветку 2
0

Ты - папаша?

раскрыть ветку 1
0
друг семьи)
0

Судя по выражению лица - ищи на приёме у гастроэнтеролога.

раскрыть ветку 4
0
Да, щи сложноваты для мачка
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
-1

красивая!

-8

сорян ошибся пабликом, одна школота :)

дегенераты, с того момента как я зарегестрировался основная масса адекватов ушла и остались школьники, патриоты и дегенераты. А как все хорошо начиналось :)

Ладно удачи)

раскрыть ветку 12
+2

Пздц ты. Сам выкладывает реально детский запрос на публику, половина людей тебе по очень спокойно и делу сказали, что вот так бояться знакомиться - хреновое дело, и надо с этим завязывать и быть решительнее, а в итоге добрый человек еще и помог с твоим реквестом и нашел девушку.

И что... И на говно, ты - царь, все недостойны.

Инна, не общайтесь с ним. XD

раскрыть ветку 5
-4
Сразу видно - самоуверенный олень. )) ты вот с чего взял что я хочу познакомиться?))))
Да и вообще тут оказывается такие "проницательные" люди- если ищет девушку - значит хочет познакомиться))) не суди по себе и не будь так самоуверен, подрастешь и поймешь что бывает и по другому!
Сфоткали ее знакомые случайно совершенно, зная что мне нужен типаж для сьемок.
Поэтому прежде чем делать выводы и суудить людей - сначала поинтересуйся, а теперь беги делать уроки, а то мамка заругает
раскрыть ветку 4
0

А какие у тебя были ожидания от достопочтенных джентльменов пикабу?

раскрыть ветку 5
-4
Теперь уже никаких ожиданий. В норм пабликах если нсть какая то инфа-то в комментах зачастую ее раскрывают и обсуждают. А тут на уровне - сиська писька хахаха, я даже для целевой аудитории выкладывал пост про работающих людей - не поверишь, зашло))) что поделать, сейчас время такое. Вата, патриоты и дурачки. Эх
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: