Сила Пикабу и мошенники

Спасибо всем, кто проявил участие, сочувствие.

Поддержали пострадавшую, помогли ей советом. Не хотела она, выносить свою неприятность на всеобщий  обзор, это я настоял.

Что бы  это было предостережением другим. Что бы люди узнали как с помощью банка их могут обворовать. И банк при этом защитит именно мошенников.

Это я ей сказал, что есть такое место -  Пикабу

А Пикабу своих  не бросает. Они поддержат.

Ведь это сила !

Спасибо ...

Не знаю как вам, а мне стыдно...


http://pikabu.ru/story/ostorozhno_moshenniki_i_privatbank_50...

Сила Пикабу и мошенники Пикабу, Банк, Мошенничество, Вор, Подлость, Приватбанк, Сила, Поддержка
6
Автор поста оценил этот комментарий

внезапноо, в алипей который привязывает карты для оплаты к экспрессу таки нужно подтверждать карту с CVV2. в чем проблемы? если твоя знакомая непоймигде на фишинговом сайте ввела данные кто виноват? банк стоял за спиной и смотрел куда и кто что вводил? не тупи. нахватают вирусни, ходят по фишинговым ссылкам, переводят бабки сами непойми кому - а потом виноваты все в округе?  сами себе деревянные роботы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

читай внимательно.  деньги снялись со счёта сами через 3 дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочел пост и втирают дичь просто!! Как неизвестно куда а реквизиты БИК номер счета \карты? Он же кому то принадлежит ООО ИП физ лицу.. Любой платеж можно вернуть это вопрос времени. + полиция 400грн это по моему не мало и это уголовное дело полюбому!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело ! Банк говорит что они передали деньги неведому кому. И по этой причине они не могут вернуть деньги назад. Банк не знает на чей счёт они перечислили. Как это ? И ещё банк требует погасить долг, который они же и организовали переводом. Иначе на него будут считать пеню.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя подруга ступила а вы гоните на банк???? Рука лицо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но тупишь ты, читай внимательнее - в ту же секунду позвонили в банк. И банк сказал всё хорошо, давайте код. В банке все разговоры по телефону под запись идут.

показать ответы