Сила Пикабу Беларусь

Благодарю Пикабушника с ником Notisа ! Он заехал , возложил цветы , сделал фото и самое главное, благодарю его за отзывчивость и укрепление моей веры в то , что сила Пикабу , это реальная Сила тех людей , которых объединят что необъяснимое!!

Уважаемые пикабушки братской Беларуси ! Обращаюсь к Вам за помощью. В Брестской области - " Белорусская ССР, Брестская обл., Каменецкий р-н, с. Щерборо, юго-западная окраина, могила № 23 , похоронен мой дед , Уманцев Семён Феофанович, который погиб освобождая Белоруссию от немецко- фашистских захватчиков.

Суть моего обращения: Если кто из вас , проживает в указанной местности, или имеет родственников ,которые там проживают, то прошу найти его фамилию на обелиске и сделать фотографию, записать видео. Если получится купить венок и возложить , то готов оплатить его стоимость . Верю! Надеюсь! С уважением, Вадим из Калининграда.

Слева на фото , мой дед Уманцев Семён Феофанович. ( один из четверых братьев , ушедших на войну ).

Ссылка на ОБД Мемориал с записью https://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54311368

Дополнение к публикации : Пикабушник Colt15 , подсказал что дед в 1960 г был перезахоронен в г. Каменце. Тогда по всей стране такое делалось, "укрупнение".

И во время переноса ( укрупнения) захоронения , была допущена ошибка в отчестве и вместо Семён Феофанович, указали Семён Федорович .

В приложенном видео из парка Патриот ( аллея Славы) , данные на вернувшихся с войны братьев . Василия и Ивана .

Сила Пикабу Беларусь Великая Отечественная война, Республика Беларусь, Вторая мировая война, Помощь, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост