ты так говоришь, словно 11 к , это много , сотню сольют как нех делать ,если человек заслужит
Одним комментом?
Ниже уже прочитал, что слили пол ляма рейтинга, но вот чтобы за один коммент - как-то не верится. Хотя если форсили, как тут, то и такое может быть.
Троллинг - это когда у людей бурлит чуть ниже пояса и слегка сзади.
А когда от действий персонажа возникает только хладнокровная мысль "ликвидировать", то это не троллинг - это просто незрелая глупость.
Троллинг - это когда у людей бурлит чуть ниже пояса и слегка сзади.
Это тонкий троллинг.
А когда от действий персонажа возникает только хладнокровная мысль "ликвидировать"
Это толстый троллинг.
Тонкий троллинг - это умение ввести тонкий шланг в анус оппонента так, что он даже этого не заметит, после чего подать туда освежающий заряд синего пламени.
Толстый троллинг - все то же самое, но шланг просто толстый, очень заметный, тем не менее все равно силой запихнут в анус оппонента.
А @moguccy просто выкрутил кран и махал огнедышащим шлангом перед лицами пикабушников с неизвестными целями, а в итоге только воздух испортил выхлопными газами и продуктами горения.
Это не мнение, а оскорбления, причем матерные. Если я такое про вас напишу, это тоже норма будет?
Прикол в том, что если ты про меня такое напишешь, я просто позову модератора, и тебя выпилят.
Прикол в том, что тут это самое и произошло, парня просто выпилили без всяких модераторов)
И кого он оскорбил? Меркюри умер и его чувства вместе с ним. Разве что он оскорбил ваши чувства верующих.
Какие, нахрен, чувства верующих? Я вот одну песню у него только знаю, которую часто по радио крутят, но мне все равно неприятно такое читать.
Во все времена на Руси считалось, что о мертвых либо хорошо либо никак, а теперь что у нас, всех кто умер можно матом крыть? Это норма?
Мне вот почему то кажется, что просто напросто ты быдло и тот тип тоже.
Заметь я никого не оскорблял. А вы уже даёте людям уничижительные оценки. И это только потому, что так считает большинство.
Ну так не давайте повод. Я просто называю вещи своими именами. Для меня тот, кто без особого повода оскорбительно ругается матом и оскорбляет людей, не важно умерших или нет - быдло. Это просто определение некультурного невоспитанного хама, одним словом.
Так вы же сами написали "о мертвых либо хорошо либо никак". Гитлер мертв? Мертв.
Так что теперь будем говорить о нем либо хорошо либо никак.
Как по мне, то это глупое правило, если человек при жизни был пидорасом с хера ли я должен начать нормально к нему относиться если он откинется.
Так что выбирай сам ибо я в упор не ведаю кто он такой.И либо согласен с тобой, либо нет.
Я писал вообщем про людей(то есть про всех, а не про кого то одного).
Не путайте гея и пидораса, гей это тот кто трахается с мужиком, пидорарас это тот кто делает плохо окружающим(чтобы им стать необязательно быть геем).
Нормальные люди Гитлера критикуют, но цивилизованно, без мата и треша.
о, в Латвии уже даже не разбираются мужской пол или женский, не удивленА
а обращение матами явно свидетельствует о твоем большом уме и врожденной интеллигентности
Как же это мило, однако, судить о населении целой страны (хоть и маленькой) только по поведению одного человека. О моей врождённой интеллигенции судить, увы, не тебе.
плюсы я ставлю если мне комментарий нравится, минусы если не нравится. не зависимо согласен я с мнением автора или нет. Также яоцениваю, насколько комментарий заплюсован/заминусован и соответствует ли это тому что он написал. Могу даже ставить оценки противоположенные, если считаю, что например комментарий переоценён.
Молодец. А я ставлю плюс, если согласен с точкой зрения автора, и минус, если автор может ее себе в жопу засунуть.
Ну я в этом деле не про, поэтому послушаю умных людей на этот счет) Не играет так не играет)
Только свежий пост можно вогнать в большой минус, старые посты ниже 250 не опустишь, плюс минус пару единиц рейтинга.
По моему, зря ввели такую систему.
Пикабушники зря минусовать не станут - а если минусуют, то за дело.
Сейчас выходит так, что если пост за неделю не собрал рейтинг 250 - ему уже не только минус, но и плюс уже не поставишь.
На Pikabu публика непостоянная. Есть пара-тройка тысяч завсегдатаев, остальные приходят и уходят. Я раньше любил делать так - создаю какой-нибудь пост, и если он собирает 100+ рейтинга, то через месяц-другой делаю продолжение со ссылкой на первую часть. Новые пикабушники, которые выход первой части не застали, ставят плюсы обеим постам. Сейчас так сделать уже не получится, если первая часть не набрала 250 :-(
И да: Здравствуйте, меня зовут Константин, и я кармадрочер (хлоп-хлоп-хлоп)
Чувак, мы непрокатит спусти ли под лям рейтинга за пару дней, ты думаешь, твои 10 000 тебя спасут?
И что не спустили? Если бы рейтинг был мой вес, а вы - моя диета, то считайте я остался жирным)
История повторится вновь? Но вот только дважды на одни и те же грабли вроде не наступают, не?
Что значит выжить? Хочешь жить - будь фениксом. Но, думаю, пока просто буду зрителем, если конечно задумка удастся)
Не обращай внимания, это я просто в метафоры ударилась. "Выжить в мире пикабу", все дела... ну ты понял) поп-корн и флаг тебе в руки, в общем)
И меня минусуйте! Я всегда считал и считаю, что такой аспект как сексуальные девиации не могу не влиять не только на творчество, но и на личность в целом.
Фредди был пидор. Защекан заднеприводный. И "творчество" его, это свист анальной лиры.
Из этого полуарабского жопника сделали "икону" в преддверии нового тренда, который окончательно оформил г-н Обама (см. последние истории о пидарасах в США).
Фредди ваш был тараном, под которым лопнули хрупкие, хиленькие мозги хомячков. С него началось, - "ну, понимаешь, есть пидарасы, а есть геи". Чем закончится - уже сейчас ясно.
Минусуйте, может у одного - двух из вас хватит духу признаться себе, что вы бросаетесь в бой за грамотный "проект", потому что ничего другого в этом гумасеке не было. Все остальные - продолжайте и дальше проповедовать тезис "сегодня мы все Фредди", глядишь, когда нибудь вас и вправду выебут во славу толерантности :)
Кто плюсует его?Типичное быдло минусующее не прочитав заранее. Ты не человек простой ты дурак
Блин... вот ты меня поблагодарил, и как-то неловко стало, что я обманула тебя и не поставила минус :/ извини, чувак, не могу нажать на стрелочку вниз. Ну ты хоть сделай что-нибудь, за что тебя реально можно минуснуть. Не знаю, оскорби меня или типа того.
Теперь ты понял каково метать бисер перед свиньями? Обществу не нужны откровения. Им нужны зрелища и хлеб.
Что значит "теперь"? Неужели ты думаешь что я не представлю себе психологический портрет поколения MTV? Эти ребятки будут послушно возмущаться всеми вещами, на которые укажет политкорректный ведущий.
Да и хер с ними и с их дохлым ведром спущенки :)
"Великим" он стал, потому что "на повестке дня" встал вопрос о популяризации ебли в жопу в частности и толерантности в общем (напомню, в те времена за это дело ещё наказывали, причём не только у нас, но и у них). Вот заинтересованные лица и поставили его в ротацию на MTV, короче выпрыгнул как Гарри Потери из шкатулки чудес кошерных продюсеров, а школота схавала. А чо бы и нет? Дети-то были воспитаны телевизором, им скажут что жопоеб великий, они до конца жизни будут повторять это как мантру и даже, давясь от загнанного внутрь отвращения слушать гнусавые трели анального соловья.
Видимо не принято тут пруфами кидаться, но если почитать его собственные интервью http://www.queenarchives.com/index.php?title=Group_-_XX-XX-1... :
MM: Freddie, I understand you were upset about a story in The Sun that claimed you had 'confessed' to being homosexual.
Freddie: I was completely misquoted. But from the beginning, the press have always written whatever they wanted about Queen, and they can get away with it. The woman who wrote that story wanted a total scoop from me and didn't get anything. I said: "What do you want to hear? That I deal cocaine?" but for God's sake, If I want to make big confessions about my sex life, would I go to The Sun, Of all Papers, to do it? There's no fucking way I'd do that. I'm too intelligent.
MM: But this is a good time to be gay. It's good for business.
Isn't it? Isn't it? But it's wrong for me to be gay now because I've been in the business for 12 years. It's good to be gay or anything outrageous if your new. But even if I tried that, people would start yawning 'Oh god here's Freddie Mercury saying he's gay because it's trendy to be gay'
ну и для тех кому английский не знаком:
Журналист: Фредди, я так понимаю, ты был расстроен историей в The Sun насчёт твоего «признания», что ты гомосексуален?
Фредди: Мои слова были совершенно неправильно процитированы. Но с самого начала пресса всегда писала о Queen абсолютно всё что хотела, и это всегда сходило им с рук. Женщина, написавшая эту статью, хотела услышать от меня какую-то шокирующую сенсацию, но ничего не получила. Я сказал: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином?» — но ради бога, если бы я хотел сделать громкое признание о моей сексуальной жизни, обратился б ли я в The Sun, в другие газеты, чтобы это сделать? Я никогда, чёрт возьми, этого не сделаю. Я слишком разумен.
Журналист: Но сейчас хорошее время быть геем. Это выгодно для бизнеса.
Фредди: Правда? Правда? Но мне нет никакого резона быть геем сейчас, потому что я в этом бизнесе уже двенадцать лет. Хорошо быть геем или кем-то ещё скандальным, когда ты новичок. Но даже если бы я попытался сказать такое, люди начнут зевать: «О боже, вот Фредди Меркьюри говорит, что он гей, потому что сейчас модно быть геем».
Он был очень умным мужиком и всегда разделял свою личную жизнь и творчество не пытаясь себя как-то распиарить, ему это было просто не нужно.
И вообще, между нами, Меркюри был таким буржуазным Павликом Морозовым. Пидор, азиат, умер от СПИДа, - чем не герой нашего времени. В общем-то, какое время, таки и герои, но причём тут творчество?
Вот именно, творчество тут не причем, и даже слухи о его гомосексуальности, трагическая смерть и уж тем более его происхождение не могут как-то изменить отношение к нему как к музыканту и исполнителю.
А разве его песни стали хуже от его ориентации?? И, на заметку, в те времена, когда он стал великим-новости о его ориентации были лишь домыслами и слухами. только после его смерти каждый странный мужик начал говорить, что пехал Фреди, а великим он стал при жизни.
Ну а кто же тогда хороший музыкант по вашему мнению?? Если вы сравниваете queen с Аленой Апиной. Кто же тогда по-настоящему хорош??
На самом деле талантливых, в разной степени, довольно много. Разумеется, не всё творчество вышеупомянутых коллективов гениально, но искры великого нет-нет да и проскакивали в их песнях и музыке.
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: «Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте…» И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если б делали тихо, в специальном обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.
Это я к тому, что сам факт выступления с Монсерат Кабалье (имя собственное пишется, для сведения, с большой буквы) не делает тебя талантом, равно как и получение награды в Большом Кремлёвском Дворце не делает тебя Императором Всея Великой и Малой и пр. :)
Про Чайковского я ничего плохого сказать не могу, но я и не уверен что он был из заднеприводных. А если и был, то это, вероятнее всего, то самое исключение, которое только подчёркивает правило.
это вот у вас встал на повестке вопрос ебли в жопу, исходя из кол-ва маргинальных упоминаний анального гомосекса в вашем коменте.
А тут гениальный музыкант, композитор и исполнитель.
Как пример, если вы "выйдете из шкафа" вцы не станете даже на 5% сравнимы с Меркури.
как это звучит "этот человек нормальный, он говорит то, что мне нравится. Он делает то, что мне нравится. На его концерты я буду ходить, пусть он и поет хуево. А этот пидрила мне не нравится. Пусть он и великолепный певец, я не буду признавать его таланта и ходить на его концерты."
Симбиоз своячничества и гомофобии =)