Сила молчания ©Оскар Уайльд/Oscar Wilde

Благодарю за прослушивание!

Автор поста оценил этот комментарий
Таков Пикабу, добро пожаловать. Но тем не менее прошу простить если был резок, это реакция на пост, к вам, как к человеку это не имеет отношения. Удачи вам
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не первый, от кого слышу эту фразу и Вам добра

Автор поста оценил этот комментарий
Большая сила заключается в человеке, если он не будет постить хуету. Блять ты серьезно? Я сейчас на сайт с цитатами зайду и сотню прочитаю, если мне это нужно будет, ты это ещё и на Ютуб в видео запилил, которое ещё и закалённое скорее всего...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю Вам почитать такой сайт с умными цитатами

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы снова не туда написали, как и в случае со своим оригинальным постом, нужно было в ответ на комментарий писать, а не создавать отдельный под постом. Мне кажется я понял вашу проблему. И вы действительно всерьез считаете, что "это" может попасть в горячее!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стремлюсь "попасть в горячее" ... Удивительный вы человек. Сами выдумыааете проблемы, сами понимаете. Я новая подписчица на этом сайте, если и допускаю ошибки - это вовсе не проблема. Вы дважды указали мне, что нужно делать, оскорбили и совсем не знаете меня.

И кажется, я верно ответила сейчас, на комментарий. И пора последовать главной мысли из озвученной мной цитаты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего плохого в своём творчестве, в озвучании слов со смыслом и в том, что я поделилась. Вам не понравилось, это не страшно, мой пост Сейчас не попал в горячее, тоже не плохо, это не значит, что я оставлю это дело для сайтов с цитатами, как Вы говорите. Всего доброго, благодарю, что заметили)

показать ответы