Сила и мудрость Пикабу,помоги!)

Все просто как дважды два.хочу машину.испытываю слабость к японским авто премиум класса.в частности к ниссан/инфинити,а вернее к ниссан фуга 450 или инфинити м45.
И вот,гуляя в январе по авито и другим ресурсам наткнулся на продавца,а вернее компанию,у которой в профиле стоит на продажу машинка мечты за ооооооооооооооочень вкусную цену.да-да,про сыр и мышеловку помню,но позвольте закончить.
Компания занимается перегонкой авто из аукционов Японии и др стран в Абхазию и Южную Осетию,там же растаможка.налогов,как у нашего чудесного государства,производящего Тазики, нет.
Начинаю уточнять о том,можно ли кататься на таких машинах по РФ,как этл описано в объявлении.

Сила и мудрость Пикабу,помоги!) Сила Пикабу, Автоюрист, Нужен совет, Машина, Налоги, Иномарки, Объявление, Длиннопост
Сила и мудрость Пикабу,помоги!) Сила Пикабу, Автоюрист, Нужен совет, Машина, Налоги, Иномарки, Объявление, Длиннопост

И вот ответ

Сила и мудрость Пикабу,помоги!) Сила Пикабу, Автоюрист, Нужен совет, Машина, Налоги, Иномарки, Объявление, Длиннопост
Сила и мудрость Пикабу,помоги!) Сила Пикабу, Автоюрист, Нужен совет, Машина, Налоги, Иномарки, Объявление, Длиннопост

Все оооооочеень просто и красиво звучит.да,ты обязан каждые 3 месяца пролетать границу,но можно раз в год,но со штрафом в 2500.ОДНАКО,сомневаюсь я.ладно,на юге многие так делать могут ибо им там рукой подать,но почему остальные так не делают?
Есть ли тут автоюристы,что могут дать более-менее развернутый ответ на вопросы: "можно ли так?" и "какие сложности быть могут?"
Добавлю так же,что авто оформляется,по их словам,на фирму,а ты их сотрудником числишься,но при этом,тебе выдают на руки договор-купли продажи.за руль можешь сесть только ты.

P.S.Минусовать или нет дело ваше,но прошу без высокомерных и глупых шуток.Меня не задевает,но стыдно за автора замечания/шутки становится)
Всем добра, бабла и чего пожелаете сами)))