СИДИТ ЖАДИНА С КИЛОГРАММОМ КОНФЕТ

Он пил кофе, а я пыталась не расплакаться от обиды 😄


Сразу говорю, в этой рубрике я не буду разбираться кто козел, а кто я 😄
Это, конечно, можете сделать вы, если уж сильно захочется 😅

Пусть сегодня моего героя будут звать Максимом.

Тиндер. «Пойдём выпьем кофе?» «встретимся в 18:00»

18:00
М: сливаюсь сегодня, много дел
Л: предупреждай меня пожалуйста за пару часов, а не в момент, когда мы уже должны встретиться, спасибо
М: ну ладно, на часик могу
Л: ну ладно

Зима, место действия: центр города. Опаздываю. Получаю смс: «я не буду поить тебя кофе, потому что ты опаздываешь». Воспринимаю, как шутку и весело еду дальше 😄

Пока еду, понимаю, что забыла кошелёк и все ещё не завела себе карту 😄
«Ну хрен с ним, бывает, он все равно пошутил»
Максим конечно же не шутил...

Опоздание на 10 минут, как по мне абсолютно не криминальное событие. Но только не для нашего героя!

В кофейне Максим заказал себе кофе с пироженкой, повернулся на меня и с каменным лицом проговорил, что он мне уже все сказал.
Я в свою очередь с каменным лицом не поняла, что за хрень 😄

Он оказался интересным парнем, с двумя работами, итальянским языком, спортзалом и прекрасной внешностью. Правда Максим кажется решил, что наказывать девушку кофейком за сотку это норм. Девушка же опоздала... а его отмена встречи в момент той самой встречи им в расчёт вообще не взялась 😄

Пока я голодными глазами смотрела на его пироженку, он с умным видом вёл монолог про иностранные языки.

На ваш резонный вопрос, почему я не свалила сразу же, думаю, сыграл фактор: «а что будет если?»😄

Ведь если бы я свалила сразу-исход был бы точно понятен. А тут же непонятно, что же дальше будет 😄

Ничего особо и не было, мы распрощались и больше никогда не виделись. Вечером он получил мое гневное сообщение. Абсолютно не к месту и незачем. А я, в свою очередь, навсегда усвоила, что если мне не круто, я просто вру о рожающей кошке моей подруги в Сибири и весело сваливаю в туман 😄

Свидание мое :)

Теперь делитесь, что бы вы сделали в такой ситуации 😄