8

Сидим и не жужжим или на СВО (повтор после удаления)

Руководитель ЦУР Красноярского края пожелала отправиться на СВО всем удаленщикам, потерявшим стабильную работу из-за ограничения мобильного интернета

Высший пилотаж в коммуникации между Центром управления регионом и его жителями наблюдали сегодня в комментариях к заявлению губернатора о причинах цифрового локдауна. Когда один из пользователей спросил, как зарабатывать тем, чья занятость завязана на бесперебойной работе мобильного интернета, в дискуссию вступила глава ЦУР Красноярского края Екатерина Кузьминых.

«На СВО всем работы хватит», — написала чиновница.

До этого Кузьминых опубликовала сториз, где призвала обеспокоенных жителей края «не жужжать».

К слову, в 2023 году глава ЦУР заявляла, что ее ведомство существует «для коммуникации жителей и тех, кого принято называть обобщенным словом „власть“». «Это про диалог с ответственными службами, это про решение проблем, о которых пишут в интернете», — отмечала она тогда.

https://t.me/borusio

Регистрация в перечне владельцев страниц в соцсетях: https://clck.ru/3F4yPd

Сидим и не жужжим или на СВО (повтор после удаления) Политика, Красноярск, Мэр, Борус, Telegram (ссылка), Длиннопост
Сидим и не жужжим или на СВО (повтор после удаления) Политика, Красноярск, Мэр, Борус, Telegram (ссылка), Длиннопост

Модерация на Пикабу

7.4K постов2.1K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.