Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Si vis pacem, para bellum

Si vis pacem, para bellum Политика, Третья мировая война, Всеобщий абздольц, ООН

Путин на прессконференции выразил озабоченность по поводу того, что вероятность ядерной войны достаточно велика. Я вот подумал - это столько достижений, институтов, зданий, библиотек, произведений искусства, культуры, всего, что создала цивилизация за столько веков - коту под хвост. В результате - отдельные клочки земли, где может существовать жизнь, скорее всего в отдаленных необжитых районах, но с вероятностью последующего заражения и их тоже. Хаос во всех институтах и сферах жизнедеятельности - если все таки начнется третья мировая. И это все - потому что какие-то очень недовольные дядьки заигрались напрочь в свои политические игры. Зашибись перспективка, можно ипотеку не брать....))

После второй мировой вроде неплохая была идея - создать ООН надгосударственную структуру, которая бы помогала в дальнейшем избегать таких кровопролитных мероприятий, так в итоге товарищи из солнечной Америки болт положили на нее и решили дальше делать свой политик. А идейка то хорошая была, просто ООН по сути не наделили достаточной военной силой, чтобы та могла в случае назревающего военного конфликта между отдельными странами сделать им конкретный АТАТА.... В общем надо было наделить ее огромными военными силами, чтобы не было больше войн..(а то я знаете дачу строю, вдруг все зря)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на даче подвальчик то поглубже сделай... ))) Если такие мысли посещают..

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и без подвальчика, если дача в ебенях. Никто не будет кидать тактическую ракету в хуево-кукуево, где из стратегических объектов два свинарника и сарай с картохой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже вырыл 3 м глубиной

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а то я знаете дачу строю, вдруг все зря

Так если удаленных районах, так может как раз не зря. Это в городах беда будет, с едой, с водой. А у тебя и вода своя, и картошечка, курочки, кролики, и лес рядом с дарами природы. Живи себе и не тужи, да от мародеров отбивайся.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы супермутанты не набежали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там пострашнее мутантов существа будут. В поисках еды будут по всем местностям рыскать масса охуевших от безнаказанности людей, которые готовы будут убить за картофелину.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье не понял мою отсылку, а жаль(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, я ж Сталкеровод. Если вы про тот же СТАЛКЕР. Но в том же Сталкере по локациям те же бандиты бегали. А в реальной жизни, они не менее страшны, чем самые ужасные мутанты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще отсылка к вейстленду/фолауту была, но к сталкочу тоже можно отослать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин, я тоже дачу строю и собираюсь там жить на пенсии, а подвал у меня мелкий!!!! попала , так попала))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку