"Швидко гроші" и Life. Биба и Боба, два долб#еба

Купил я в мае симку, для работы. Прстая симка, купленная в супермаркете...

И вот в июле/августе повадились мне звонить из микрокредитной организации "Шидко гроші"(быстроденьги если на русском). Спрашивали Юрия Юриевича. Иногда звонили 3-4 раза а день, иногда 5... На просьбу указать в СРМ, что я не Юрий и никогда им не был, толку не дали. Пока я не начал их тролить и хуями укрывать. Потом мне позвонил кто-то из их руководства, и очень обиделся на целую тираду в духе "Письма турецкому султану" но с нецензурной бранью. (я много лет проработал в шахте и знаю 24 производных только от слова "#уй", а если брать весь мат, так там ноим словарный запас выходит).

Потом мы норм поговорили спокойно, и выяснилось, что в 2018 году некий Юрий Юриевич, проживающий в соседней области, брал микро займ, и использовал этот номер как контактный. А у микрокредитной организации стоит автодозвон. И в CRM, давно отмечено, что должника по этому номеру нет...
После этого разговора, раз в 2-3 дня, мне приходит смс, что на меня(Ю. Ю.) готовятся подаваться в суд и т.д. Но мне как-то пох...

А при чем тут оператор? Да просто Ю.Ю. сменил номер, а Life повторно присвоил этот номер новой симке и продал. Кстати, звонки оператору оказались бесполезны, т.к. заблокировать входящие они не могут.

Почему я не сменю номер? Да поосто если пользуешься долго сим, от оператора "прилетают" "вкусные" предложения, типа 1гб мобильного интернета, за 1 копейку. Мне выгодго...

Мораль? Ее нет. Просто ситуация, где единственный выход- выкинуть симку...

"Швидко гроші" и Life.  Биба и Боба, два долб#еба Микрофинансовые организации, Life, Коллекторы, Невиновность, Мат, Длиннопост