Шуточная история

В 2010 году я поехал в китай,моей целью было стать настоящим монахом шао-линя. Я много наслышался про их великое искуство,и давно об этом мечтал. до этого 8 лет изучал китайский язык,и с трудом овладел им. Ну значит приезжаю я туда,и сразу прошу настоятеля взять меня послушником и заявляю о истином желании стать монахом. Настоятель на мое удивление сразу согласился,но предупредил,что путь монаха очень тяжел. Я был на седьмом небе от счастья,но и представить себе не мог,на сколько он будет тяжел. В первыйже день я летал как ястреб,выполняя изнурительные работы,а в свободные минуты делал невероятно сложные упражнения(отжимался на кистях,приседал по 50 раз за один подход со 120 киллограмовым камнем на плечах,бегал на вытянутых руках в которых держал ведра с водой,и многое другое). Спать лег на твердом полу без постельного белья,а в 4:00 уже подняли и заставили спать стоя на одной ноге.Я чуть в первый день не скопытился,уже хотел уйти,но вспомнив сколько лет мечтал об этом,решил потерьпеть,в надежде что привыкну. С каждым днем становилось все тяжелее,спал всего по 3 часа в сутки,по 5 часов а день преподавали боевые искуства,все остальное время выполняли изнурительные работы и сложные упражнения,ели одну растительную пищу,в основном рис. За малейшую провиность наказывали строго,например: однажды я нечайно сломал ведро с водой,так за это 3 дня стоял на 5 метровом столбе,причем на одной ноге,а вторую держел рукой возле головы. У меня нога и рука чуть не окаменели. Боевое искуство давалось трудно,особено трудно было овладеть шестом. сифу требовал точность в каждой мелочи,а за малейшую неточность или усталость приходилось сильно получать. Вобщем я терьпел этот ужас целый год,а в конце года мы сдавали экзамены(я и те кто пришел в тоже время что и я). Знаете,было так обидно после года изнурительных тренировок провалить экзамены. Например:прыгнуть в длинну с разбега я смог лищь 17 метров,а надо было 20 минимум. простоять на голове без опоры смог только час,а надо было 2,в беге на 500 метров прибежал последним за целых 47 секунд,когда мои сверстники пробежали всего за 30-35 секунд. да и в боевых искуствах всем проиграл,наношу за секунду всего 34 удара,а мои сверстники по 40-50 ударов.вобщем не получилось мне стать монахом шао линя. приехал обратно домой,сейчас работаю простым грузчиком.