Шутки памяти или старинная знакомая

Добрый день уважаемые дамы и господа.

Сижу я как-то на съёмной квартире в Саратове (командировка) и прилетает мне в WatsApp сообщение на языке вероятного противника, следующего содержания: Привет симпотяжка.

Номер указан как +1541409**** (не знаю можно ли тут полностью писать номер поэтому не стал).

Забиваю в гугл номер - ничего нет.

На аватарке Ватсапа роза.

Ну думаю нужно развить диалог.

Я: Здравствуйте, не могу с Вами согласиться (Естественно на том же вероятнопротивническом).

Человек: Как дела? Чем занимаешься?

Я: Работаю, а Вы собственно кто?

Человек: Ой, а это Акакий Мордехаевич? Я правильно пишу?

Я: Да, всё верно, а Вы кто?

Человек: Да это же я - Gaily! Ты мне номер свой несколько лет назад давал. Я его записала, потом забыла. Телефон потеряла, сейчас новый купила, контакты восстановила, увидела твой и вспомнила, решила написать.

Я: Простите ради бога, но не помню Вас, где мы встречались?

Человек: Как дела твои? Чем сейчас занимаешься?

Я: Да всё нормально, только вспомнить тебя не могу. А ты чем занимаешься?

Человек: Я медсестра и у меня в США есть свой ресторан.

Я: Я 100 лет не был в больнице.

Человек: А я и не говорила, что я работаю медсестрой, просто это моя профессия.

Я: Ну здорово конечно, но я не знаю где мы могли встречаться.

Человек: Да ты забыл просто. Я много по миру езжу. Вот моя фото:

Шутки памяти или старинная знакомая США, Плохая память, Отъезд, Длиннопост

Первый раз вижу данную девушку.

И тут нужно отметить, что пишет она (он/оно) мне не на личный номер, а на служебный, которым я пользуюсь по работе и который у меня пару лет только. А номер этот указан у нас на сайте рядом с ФИО моими.

Я: Слушай, не помню тебя!

Человек: Ну я же тебя помню, ты ещё там типо станками занимаешься.

Я: Да, именно.

Человек: Скинь мне своё фото.

Ещё отметить стоит, что данный диалог привожу сухо, без ненужных подробностей переписки, только суть, а по факту растянулся он на 3 дня.

Вот пишет она мне в очередной раз, я на время смотрю и понимаю, что в Орегоне (где типо она живет) сейчас глубокая ночь.

Я: Чем занимаешься?

Человек: На работе сижу (В ресторане в 5 утра?).

Я: Ну здорово, дел нет?

Человек: Есть. но с тобой общаться интересней.

В это время я номер отправил своему товарищу в США, погугли говорю номер, а то у меня ситуёвина такая. И присылает он мне полные данные по номеру этому с адресом владелицы, ФИО её и родственников. Я немножко прифигел от таких подробностей, но Gaily среди них не было. Были две фамилии среди всех родственников: Rojer и Jacson (человек 8).

Я: Слушай, как фамилия твоя?
Человек: Cato.

Я: Похоже на кошку.

Человек: Какую ещё кошку? Если это шутка. то не смешно, это же моя фамилия!!!

Я: Ну сорян.

Человек: Ладно, ты всё равно хороший. Я пошла в спорт зал.

После присылает фото:

Шутки памяти или старинная знакомая США, Плохая память, Отъезд, Длиннопост

После этого пишет мне по нескольку сообщений каждый день, а мне некогда. Я думал они быстро там попросят денег на билет прислать, типо прилечу к тебе, а потом с собой возьму в свою Америку рестораном владеть, но они не торопятся, а у меня времени нет дальше в эту тему играть. Ну вот почти наследный шейх, дядя мой умер и почти оставил мне в наследство, только организационный сбор надо заплатить, только в профиль.

Спасибо.