Шутки Хуютки

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...


Меня бесят продавцы - консультанты в дорогих магазинах, которые вечно смотрят на тебя, как на нищеброда какого-то


приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме: -мама, меня хотели убить! -с чего ты взяла?! -я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: ебанем по маленькой!


От смеха еще никто не умирал, кроме тех, кто пошутил неудачно


Папа купил мыло, на нем написано "Банное мыло". С ехидной рожей подписал впереди букву "е" и ржот. Человеку 45 лет


Да кто тебе сказал, что ты толстая? бери давай два стула и садись


Порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места


80% пьянок до посинения начинались со словами: "Ну что, по бутылочке пива и домой?"


Удивительная тенденция в последнее время, иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды


Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!


Задел случайно сын бутылку водки - она пошатнулась, но не упала. Сын, смеясь: - Пап, смотри - бутылка только что была на волоске от смерти. Отец, очень серьёзно: - Ты тоже


Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!


Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу: - "Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!!" - Вот. Сразу видно, образованный человек поехал


Британские ученые установили, что люди занимаются сексом куда более активно, когда им не мешают британские ученые


Студенты - это часть населения, которая имеет самые дорогие телефоны, но у которых никогда нет денег на счету


Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтоб не обидно было, отправил вдогонку смс: "За шикарный секс!!!"


Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали? - Нет, блять, я его с вокзала выгоняю!!!


Я презираю людей от которых воняет. Особенно потом. Особенно в маршрутке, в которой тебе ехать 40 минут

Пока хватит