Шутка юмора

В эти дни в сети активно рассылается объявление об услуге перевозки людей через реку на санках. В сообщении уточняется график перевозок и требования по весу потенциальных пассажиров.


«Перевожу на салазках из Нижнего Бестяха до села Хатассы. Цена — 2000 рублей. Толстых людей — по одному, худых — по двое», — говорится в объявлении.


Редакция News.Ykt.Ru дозвонилась до абонента. Им оказался 32-летний Василий из села в Мегино-Кангаласском улусе. 


«Это шутка моего брата, он большой юморист. Отправил в группу рассылку с объявлением. Конечно же, такую услугу не предоставляю», — уточнил он.


Василий занимается строительством частных домов и в свободное время любит порыбачить.


«На фотографии действительно я, мы как раз возвращались с мунха (традиционная зимняя рыбалка — прим. ред.). Позировал на телефон брата, это фото он и использовал. Поступает очень много звонков и сообщений в WhatsApp. Люди действительно поверили этой шутке, отправляют даже, сколько они весят. Уже устал отвечать», — говорит Василий.

https://news.ykt.ru/mobile/article/111233?block_all=

Шутка юмора Черный юмор, Пранк, Якутия
17
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о реке Лена. Официальную зимнию переправу откроют только в начале января.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а что, за такие деньги можно и повозить.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно повозить, а можно и под лёд уйти. Не знаю как сейчас, а ещё недели полторы-две назад по фарватеру шуга шла.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый человек. Может хоть каждый день есть лучший на свете лагман в кафе "Азия" в Нижнем Бестяхе.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, ни кому больше не говори. А то все эти москвидоны в Нижний Бестях ломанутся самый лучший на свете лагман жрать. А Бестях он не резиновый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое давно? 15 см толщина пока.... Буквально две недели тому назад открытые участки во всю были. Вообще в этом году погодные аномалии хорошо так чувствуются. Чет мне кажется уже - 50 не будет в этом году

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально запомнил твой комент. Как тебе нынешняя зима?

показать ответы