Шутка.

Вот сейчас пух лежит на улице, а дети подходят и поджигают его. Я подумал пошутить над ними, можно насыпать пороха на пух, когда дети подойдут и подожгут его, то будет бабах! Столько веселья будет!
Автор поста оценил этот комментарий
Года два назад, был у нас один пиро шутник. Брал петарду, изолирова, и какую то не смываемую зажигательную смесь мазал на них, так, что любое резкое движение приводило к зажиганию серки. В итоге, а на помню вещ-во абсолютно не стабильно, залипил он этой хернёй снеговика, (как он говорил заряды были мизерные), детишки бегают веселятся, и как полагается к вечеру надумывают снести снеговика... Мальчику 7 лет, выбило глаз и оторвало два пальца на правой руке, девочка, 9 лет оглохла, ещё одна девочка, 10 лет, получила нервный срыв, и до сих пор нормально не говорит. Шутничка посадили, и как я слышала, на очень долго, разценивая это как терорестический акт, с преднамеренной подготовкой! В общем, думаю продолжать не стоит, что бывает из-за вот таких вот шутников. Побереги детей, ирод, я уже не говорю про тебя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хахаха, молодец парень.