Шум в ушах или развивающийся невроз. Кто сталкивался?

Приветствую, товарищи! Думаю я такой не один, вот и хочется найти "единомышленников". У меня ВСД с самого детства. Шум в ушах, высокое давление, мушки перед глазами. Ходил по врачам, результата никакого... только зря деньги выкинул. К мушкам я привык и перестал обращать на них внимание, ибо может крыша поехать(как и с шумом в ушах). Появилась новая "фича" с ушами - слышу жужжание комара(в два уха). Проявляется ночью/вечером. Ясен пень, что комаров поблизости никаких нет. Кто нибудь с таким сталкивался? :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но шум в ушах вроде как недостаток витаминов, стресс, переутомление. Я рыбий жир ебашу тогда. Потому что знаю, что не выспался и организм немного иссяк. Думаю рыбий жир вполне заменим домашним, не копчёным, малосолёным  салом и с чёрным, домашним хлебом и чесноком.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я рыбий жир ебашу тогда

Насилие это не выход. Стыдно из-за своих проблем отыгрываться на слабых

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К моему счастью рыбий жир на меня в суд ещё не подал. Хотя в наше время жир может организовать движение # MeToo и тогда меня засудят. Ведь я же белый.

Автор поста оценил этот комментарий
сейчас глотаю "Витамины для глаз (Допельгерц), может о них побочка, хотя это обычные витаминки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо фуфломицины глотать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне окулист прописал т.к. рябь в глазах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод принимать хуйню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак "врач" же прописал :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку