Шум в ушах или развивающийся невроз. Кто сталкивался?

Приветствую, товарищи! Думаю я такой не один, вот и хочется найти "единомышленников". У меня ВСД с самого детства. Шум в ушах, высокое давление, мушки перед глазами. Ходил по врачам, результата никакого... только зря деньги выкинул. К мушкам я привык и перестал обращать на них внимание, ибо может крыша поехать(как и с шумом в ушах). Появилась новая "фича" с ушами - слышу жужжание комара(в два уха). Проявляется ночью/вечером. Ясен пень, что комаров поблизости никаких нет. Кто нибудь с таким сталкивался? :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

живу со с  писком в ушах  примерно 16-18 лет. Наши тупые врачи не помогли не чем.  это что то с сосудами.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у меня скорее звон в ушах хронический, я уже привык и не обращаю внимание. А вот с неделю "комар" жужжит в ушах, как-то стрёмно...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бывают обострения  сезонные. писк усиливается . Так же сильнее пищит когда сильно переутомлюсь .

Автор поста оценил этот комментарий

у невропатолога был ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да) пилюли и 2 укола, никакого результата
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мда, не Мрт ничего не назначили . Квалификация врача просто зашкаливает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, это я ходил в частную клинику к невропатологу. 500 рублей один сеанс. Выписала таблетки и горячие уколы. Уколы и таблетки - сосудистые. Стало чуть чуть легче жить, но звон и мушки остались. Так что денег я выкинул прилично...
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у меня это шняга с детства, а живу я в "Мухосранске" :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку