Шум от магазина - что делать?

Всем доброго времени, уважаемые пикабушники!
Это мой первый пост, и он с просьбой о помощи - вдруг кто-то сталкивался с похожей проблемой и нашел решение?

Начну с того, что моему дедушке повезло получить квартиру на втором этаже типичной девятиэтажки из кирпича. Аккурат под ней находились торговые помещения, занимающие весь первый этаж. В правом крыле дома испокон веков располагался выставочный зал, а вот нам повезло меньше - помещение под нашей квартирой всегда сдавалось магазинам.
Раньше такое соседство никому не мешало, скорее, нам пришлось сделать доп.заливку пола в санузле и на кухне, чтобы не заливать магазин, такое случалось пару раз. Но вот последние пару лет, после того, как магазин занял жёлтый супермаркет на букву "Б."...
Я человек терпеливый, но у меня уже дёргается глаз. А дело все в том, что супермаркет "Б." является магазином-оркестром...
То у них раз в два месяца стабильно ломается одна-две лопасти на вентиляторах кондиционеров, что располагаются под нашими окнами, и начинается такой вой, что сосед с пятого этажа даже лом в них кинул.
То приезжают с пяти утра поставщики и с высоты фургона кидают палеты, а на них - ящики с товаром.
То зимой с вечера приезжают фуры и до утра ждут разгрузки. Водители греются, звук от двигателя и выхлоп - к нам в окна.
Я не говорю о звуках рохлей, что катаются с раннего утра до поздней ночи и на стыках создают эффект поезда по рельсам.
Примерно раз в полгода приходит в неисправность вибропол? Изоляция?? Я не понимаю, как это возможно, но по стенам начинает раздаваться нудный гул, сводящий с ума.
Но самая, как говорится, вишенка - после пожара, наверное, чтобы скрыть почерневшую бухгалтерию, после которого, к слову, долгое время вонь и гарь стояли в подъезде и квартирах, супермаркет провел ремонт. И тогда я решила, что они хотят нас выселить, потому что...
Знаете, что такое китайская пытка? Это когда вам на голову неритмично падают капли, и вы просто сходите с ума, потому что ни спать, ни отдохнуть вы не можете, и дело именно в неритмичности.
И вот такой стук стал раздаваться снизу! Не громкий, но отчётливый, и неритмичный. На него невозможно не обращать внимания! Оказалось, что это переключаются холодильники - открытые горки с полоской, раньше таких не было, а после ремонта ввели инновацию, блин.
Если кто дочитал мои многабукоф, то вот в чем моя просьба, крик души - как можно ещё нажаловаться и куда? Я звонила на горячую линию - бесполезно, директор магазина шлангует, Роспотребнадзор не видит превышения норм в уровне звука и вибрации, продать квартиру нет возможности. Есть ли какие-то законные рычаги влияния на такой вот шумный магазин?
Заранее спасибо!