Шугаринг

Чёт ржу:

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем.

Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем.

Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поверь мне, это не для мужа ты делаешь. Муж, собака серая, может не заметить =).
Теперьу меня четкая ассоциация к слову "пиздострадания".
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если лечь попа к попе - не заметит. А если все нормально - сразу после эпиляции кожа там как персик! Заметит, ещё и как! Ну конечно, после нормальной эпиляции, а не после дилетантского издевательства
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам знает толк ;)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну))) самой приятно трогать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтвердила =)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по постам, мадам любит гладких кисок ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И кисок) И котиков ;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь пазл сложился в голове...
теперь я знаю кто лучший мастер по шугарингу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, насмешил!!! Супер!!!
Вообще, дома есть лысый котик! Какие у него бубенчики) никакой шугаринг не нужен
Автор поста оценил этот комментарий
Блажен кто верует ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вера, подкреплённая опытом)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку