5

Шугаринг

Чёт ржу:

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем.

Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем.

Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

Дубликаты не найдены

+9
Вот поверь мне, это не для мужа ты делаешь. Муж, собака серая, может не заметить =).
Теперьу меня четкая ассоциация к слову "пиздострадания".
раскрыть ветку 10
+1
Если лечь попа к попе - не заметит. А если все нормально - сразу после эпиляции кожа там как персик! Заметит, ещё и как! Ну конечно, после нормальной эпиляции, а не после дилетантского издевательства
раскрыть ветку 9
+1
Мадам знает толк ;)
раскрыть ветку 6
0
Блажен кто верует ;)
раскрыть ветку 1
+2
Муж приедет через неделю, а шугаринг делает сейчас... Странно все это... Подозрительно...
+2

видео скинь на ютуб

+1

экономия? если у мастера сделать - 10 минут и никакой страшной боли

+1
Дык я специалистам довериться никак чтоль?
+1

Меня подруга агитировала ей этот шугаринг сделать, еле отмахался и слава богу.

раскрыть ветку 2
0
Модет это был намек? Типа переустановки винды
раскрыть ветку 1
0

Напрямую бы попросила, не первый год встречаемся. Тут просто проверить меня решила, смогу ли сделать ей больно. Таким вот способом точно нет.

0
YouTube1:06
0
Я однажды сама пасту для шугаринга варила. Блять, сожрала...
раскрыть ветку 1
0
Вот тру героиня!
0

Прости меня пожалуйста, но я не могу сдержать слёз от смеха, ибо сама такая ёбобо. Если есть спрэй охлождающий при ожогах, вперёд иначе ад тебя ждет несколько дней.

0
История попахивает котолампой, пруфы в студию!
0
Больная голова
0

Без фоток не считается.

раскрыть ветку 1
0
Да, да! Фото яиц в студию!
0

покажите свою влагалишну, не опухла ли

раскрыть ветку 2
0
Да и "яйца" хотелось бы посмотреть, мож и не так все плохо
0

И грудь чтобы проверить на отсутствие рака.

Похожие посты
537

Истории писькиного мастера (4)

Ребятки, извиняюсь,что посты делаю медленно - работы сейчас очень много)

долго думала, публиковать эту историю или нет. если даже в прошлом посте меня умудрились обвинить в том,что это мои влажные фантазии... То что будет в этом ))

Я привыкла к постоянным вопросам о моей работе от клиенток. Кто потактичнее - спрашивают, почему я в эту сферу ушла, хотя училась по гуманитарной специальности; что нравится - что не нравится и т.д. самый мой любимый вопрос "письки волосатые ночью не снятся???"))))) Кто более беспардонный, могут сразу в лоб спросить про уровень дохода, занятости и т.д. На все это у меня давно припасены - где правдивые ответы, где шутки, где переводы на разные другие темы.

Вот пришла девушка, на большой такой комплекс, тоже начала расспрашивать - а почему шугаринг, а неужели и за что любишь свою работу, а зачем... Потом перешла на мою личную жизнь(а тут я вообще не люблю распространяться). У меня на это один ответ всегда - "я замужем за работой)))" и пусть думают, как хотят)

В какой-то момент выдаёт вопрос - а ты случайно не по девочкам?? Нет, говорю, не по девочкам совсем)) И всю остальную процедуру мы обсуждали (в шутливой форме) зачем лесбиянкам шугаринг, как моя работа может отразиться на моей психике и все в таком духе. Я вроде без комплексов в этом плане, поэтому поговорить, пошутить и обсудить могу вообще без вопросов.
Но наш разговор в итоге начал перерастать в то, а хотела бы я попробовать, а почему нет, да с такой работой у меня явно есть наклонности... Меня так мужики клеили, но девушки никогда)))

В итоге ушла она расстроенная и больше на процедуры ко мне не приходила)) один раз только написала, якобы поболтать, я очень быстро разговор завернула. Потом общалась с коллегами из своего города - она ещё к парочке моих знакомых мастеров ходила, и тоже делала недвусмысленные намеки.

Пытает девушка счастье, но какую-то странную сферу для этого дела выбрала))

Я помню,что многие ждут от меня поста о самой работе. Как пришла к студии, сколько был путь и т.д. Для меня это сложная тема, не знаю, с какой стороны подступиться)) но пост будет обязательно.
Может есть ещё вопросы,на тему которых можно/нужно рассказать в следующих постах?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: