Штирлиц ни когда не был так близок к провалу

Третий месяц подрабатываю курьером на доставке цветов.

Скромный букет для официантки в ночном клубе с запиской "За лучший анал в моей жизни" заставил краснеть (текст записки пишется в бланке доставки, с которым необходимо ознакомиться, чтобы отдать нужный букет и оператор не забыла написать записку).

Шикарный букет роз нежного розового оттенка в шляпной коробке (шикарный по своему замыслу), заставил краснеть ещё сильнее, оказавшись полным говном. Такие розы я бы сразу отправил на помойку. Букет был запечатан в оберточную бумагу,  её вскрывал при клиенте.

А на днях произошла ситуация, про которую я всегда думал - только бы не в мою смену...

Наши заказы разбиваются на две категории. Звонок получателю перед доставкой, и не звонить вообще (за несоблюдение штраф). Последний мне и попался.

Букет роз, записка "Самой лучшей девочке на свете за волшебную ночь". Стандартный заказ влюблённого парня для девушки.

Повёз, без звонка. В подъезд попал с входящими жильцам. Звоню в дверь.

Открывает мужик, спрашиваю "Мне бы Машу Иванову, доставка цветов".

Отвечает, что её нет и выхватил, бланк, цветы и читает записку. А мне без бланка возвращаться нельзя, иначе не оплатят.

Говорю - бланк отдайте.

Минуточку говорит, и звонит девушке: "Маша, какого хуя!? Значит вот ты на каком дежурстве была, блядь ты ебучая... ". Суёт мне бланк, выпихивает из квартиры и захлопывает дверь.

Напрники говорят - повезло, мог бы и по морде получить, т.к. некоторые не разбираются, что ты курьер. Сразу применяют меры...