Шоу "Я могу" на Первом прислали мне подарок.

С чего всё началось. Месяц назад опубликовал пост об очевидном обмане на шоу "Я могу", благодаря пикабушникам пост попал в горячее и на него обратили внимание некоторые СМИ.

После  генеральный продюсер "Красного квадрата" (компания которая снимает шоу и проекты для Первого) сообщил, что они  готовы переснять фейковый номер на любой независимой онлайн-площадке в режиме прямой трансляции.(пост2).


Комсомольская Правда, решила выступить в роли онлайн площадке и провела трансляцию у себя сайте.


Позже мне написала Ольга К (актриса которой не было в зале) в ВК, что организаторы шоу ищут того кто опубликовал пост.. об этом сообщил Якубович в трансляции : " Мы готовы приветствовать любого, кто будет говорить и писать о подобных ошибках в нашей программе, да пожалуйста на здоровье,.. К сожалению мы сейчас как раз ищем этого человека, который сообщил об этом, чтобы послать ему подарок с программы "Я могу" https://ok.ru/live/377908240064  с 1:10:00 (там же и версия самого ведущего).


Написал на электронные почты Первого канала, Красному квадрату..3 дня без ответа.

Как ответственный человек:D Решил написать в "КП", чтобы они переслали письмо в "Красный квадрат" , а то люди ищут меня, волнуются).

И на следующий день пришло письмо с Красного квадрата: "Добрый день!

От лица компании Красный квадрат благодарим Вас за проявленное внимание.

Если Вы проживаете не в Москве, просим Вас прислать адрес и паспортные данные для организации почтовой доставки. Спасибо!"

Отправил адрес доставки.. Спустя неделю зная нашу почту, попросил у Кр.кв. номер трека, и снова тишина, повторил ещё через 3 дня и мне ответили ( судя по треку, отправили на следующий день после моего вопроса  о номере трека)


И вот наконец-то пришёл мой Новогодний подарок)

Распаковка ↓

Шоу "Я могу" на Первом прислали мне подарок. Я могу, Первый канал, Якубович, Квадрат, Шоу, Подарки, Почта России, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом прислали мне подарок. Я могу, Первый канал, Якубович, Квадрат, Шоу, Подарки, Почта России, Видео, Длиннопост
Шоу "Я могу" на Первом прислали мне подарок. Я могу, Первый канал, Якубович, Квадрат, Шоу, Подарки, Почта России, Видео, Длиннопост

Не знаю что делала с посылкой Почта России, но у упаковке из шпона порвалось днище и трава была везде, даже внутри банки с мёдом и вареньем)


P.s. Всех с наступающим. Спасибо Пикабу и Красный квадрат за подарок:D


Ушёл заваривать чай.

Шоу "Я могу" на Первом прислали мне подарок. Я могу, Первый канал, Якубович, Квадрат, Шоу, Подарки, Почта России, Видео, Длиннопост